Результаты опроса: Думаю разумная возможная серия убытков при торговле – это

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 4

8 22.86%
  • 5

3 8.57%
  • 6

1 2.86%
  • 7

3 8.57%
  • 8

1 2.86%
  • 10

11 31.43%
  • 15

2 5.71%
  • 20

3 8.57%
  • более 25

0 0%
  • бесконечность

3 8.57%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Важный для меня вопрос - нужны ответы!
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Важный для меня вопрос - нужны ответы!

Уважаемые форумчане!
    Все мы знаем о таком понятии как серия убытков по инструменту. И не важно, какие стопы и стратегии, всем равно все мы имеем разумные критерии.

Вопрос заключается в том, сколько по Вашему опыту можно получить подряд убытков при разумной торговле по одному инструменту?

Например взяв общий стейт с реала с 2007 года по 2009, я обнаружил только 12 подряд убыточных позиций – это при том, что там 100% эта статистика не по одному инструменту

Прошу откликнуться всех и написать комментарии, а также проголосовать!

Хочу отметить, что в опросе речь идет не о желаемой серии или планируемой в ТС, а о максимально возможной при самых форс мажорных обстоятельствах!

Информация необходима для разработки ТС

Спасибо!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,189
  2. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Если розумно торговать, то и зарабатывать розумные суммы, и присекать розумные убытки. т.е. как все.
    Не розумно торговать - соответственно иметь дело с фантастичесими профитами и потерями.
    Их процент и соотношение зависит от професионализма!:smartass:
  3. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Киска Посмотреть сообщение
    Чем гордищся непойму. 12 убытков ужас. Как заработать никак не пойму. Вот сбилась уже с ног искать. ЛУчше показал бы как из 1000сделать 100000 за недельку.
    Внимание Дамы и Господа!!! Не пропустите!!! Сегодня третья серия бразильской мыльной оперы "как из 1000 сделать 100000 за недельку".
    В главной роли:............
    Режиссер:............
    и т.д. и т.п.
  4. 1,069
    Комментарии
    3
    Темы
    1090
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    После 5 начинаю думать, не слишком ли я расслабился, перечитываю матчасть, вспоминаю, не упустил ли я чего важного. После 10, скорее всего, сделаю паузу, постараюсь модернизировать свою торговую систему. После 15-20 торговую систему в корзину, ищем новую торговую систему и деньги.
  5. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    SLavaLL спасибо за подробности!

SSSS - занимаем места, садимся поудобнее "Том и Джери" эпизод 3 :D
  6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Им таки нужен наш мозг!!! :D Уже и сюда добрались...

По делу: если честно, то уверен, что результат очень сильно зависит от категории применяемой системы - хотя бы общие черты важны - скальп (опыта нет, но по логике) должны быть минимальные лоссовые серии, свинги - значительные лоссовые серии, трендовая и позиция - сложно скзать (при грамотных и немалых стопах вроде бы должно быть лучше, чем при свинге).

За последние полтора года примерно так: свинг среднесрочный (позиции 1-3 дня, максимум до полутора недель при переводе в долгосрок) - 4-5 подряд по одному инструменту - очень насторожился и инструмент пошел на бумагу. Из-за этого больше семи за этот период не было (на деньгах). С учетом бумажной торговли дошел до 11 по-моему (нет сейчас возможности проверить, говорю по памяти - перед НГ считал), но это был новый для меня инструмент и сейчас его не пользую.
  7. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У моего :smartass:товарисча :smartass: система давала в плохих случаях от 17 до 30 убыткафф, потом ОДНОЙ сделкой получалось двухкратно, а то и троекратно перекрыть убытки от этой серии. но система конешно.....про сон забыть, так и любой лемур в китайца превратиццо
  8. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Eltrut Посмотреть сообщение
    У моего :smartass:товарисча :smartass: система давала в плохих случаях от 17 до 30 убыткафф, потом ОДНОЙ сделкой получалось двухкратно, а то и троекратно перекрыть убытки от этой серии. но система конешно.....про сон забыть, так и любой лемур в китайца превратиццо
    17-30 подряд? :eek:
    Нельзи ли в двух словах. что за стратегия такая была и какие сл :bow:
  9. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    17-30 подряд? :eek:
    Нельзи ли в двух словах. что за стратегия такая была и какие сл :bow:
    Форекс. Тайм фрэйм М15. Стопы до 1%депо. По итогам квартала дает 150%.
    Но в энтой стратегии надо реально жить, без хаха, забыть дажеть о том что есть коньяк одесский, а о дрругих радостях вааще не может быть и речи.
  10. 1,029
    Комментарии
    9
    Темы
    1733
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Можно делать так после 2 - 3х убыточных сделок подключаем программу Hypercam и записываем торговлю после анализируем торговлю если сделка опять в минус ищем ошибки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать