Финансовые и товарные рынки – инвестиционные инструменты » Рынок акций. Exchange Traded Funds (ETF) » Торговые условия (акции)
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 299
    Комментарии
    12
    Темы
    271
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Торговые условия (акции)

Извините если не сюда пишу! Вопрос такой как я понял 1 лот это одна акция? и что теперь 100 акций максимально можно покупать? :unsure: Вобщем хотелось бы больше!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 10,220
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ответ на все эти вопросы один - да.
  3. 299
    Комментарии
    12
    Темы
    271
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Ответ на все эти вопросы один - да.
    а увеличениет лотов не будет?
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    В обозримом будущем на этой платформе нет. Если вам надо 200 акций, открывайте 2 позиции по сто.
  5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Proff73 Посмотреть сообщение
    Извините если не сюда пишу! Вопрос такой как я понял 1 лот это одна акция? и что теперь 100 акций максимально можно покупать? :unsure: Вобщем хотелось бы больше!
    Трейдеры эту проблему поднимали относительно давно, так что она известна компании, но пока, мягко гря, в стадии теста.

Если что ..., то поиск подскажет.:)
  6. 299
    Комментарии
    12
    Темы
    271
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Трейдеры эту проблему поднимали относительно давно, так что она известна компании, но пока, мягко гря, в стадии теста.

Если что ..., то поиск подскажет.:)

ну я так думаю если больше 100 лотов берешь значит депо большое, и пора переходить на этот Лазер самый или как его там? или там нету CFD контрактов?
  7. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вообще зачем предлагать торговлю на ММВБ, если к примеру стоимость акции ТГК-5 составляет 0,004 р. и можно покупать по 100*100 акций, т.е я смогу брать по 40 р. за раз. , а на 10000 т.р мне надо всего открыть 250 позиций, что просто не может не радовать. В ДЦ Алпари стоит такая же платформа Metatrader, где 1 лот = 100 акциям cfds. Неужели аналогичным образом так сложно это сделать?
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня возможно очень тупой вопрос. Но я его задам. Столкнулся в MRC с тем, что своп на CFD контракте составил более 500 пунктов. Т.е. я желая инвестировать "в долгую", вынужден ежедневно платить за это удовольствие по 500 пунктов? А это так на секундочку около 7 баксов за 0.1 лот! За первый - соответственно... Так вот, мне не очень интересно ежедневное просиживание за компом. Могу ли я с вашей помощью приобретать и продавать акции(CFD) тогда, когда Я этого хочу и не платить такие грабительские свопы? Потому, что в этом случае проще и дешевле заплатить спред))) Скажу сразу, что еще не разбирался с вашим МТ. Возможно многие вопросы отпадут сами собой
  9. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от oles1970 Посмотреть сообщение
    У меня возможно очень тупой вопрос. Но я его задам. Столкнулся в MRC с тем, что своп на CFD контракте составил более 500 пунктов. Т.е. я желая инвестировать "в долгую", вынужден ежедневно платить за это удовольствие по 500 пунктов? А это так на секундочку около 7 баксов за 0.1 лот! За первый - соответственно... Так вот, мне не очень интересно ежедневное просиживание за компом. Могу ли я с вашей помощью приобретать и продавать акции(CFD) тогда, когда Я этого хочу и не платить такие грабительские свопы? Потому, что в этом случае проще и дешевле заплатить спред))) Скажу сразу, что еще не разбирался с вашим МТ. Возможно многие вопросы отпадут сами собой
    Здравствуйте, вы можете ознакомиться со спецификацией инструментов CFD у нас на сайте http://www.brocompany.ru/trading-pla...fd-on-futures/ и принять решение торговать ли интер дей или встовать в долгосрочку, тем более, что свопов на CFD у нас нет.
  10. 113
    Комментарии
    4
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Подскажите, пожалуйста. До сих пор с акциями дела не имел. Как взымается комиссия 0.1%? Напр., я покупаю 10 акций по цене 10 долларов за акцию. Правильно я понимаю, что комиссия в этом случае составит 10*10USD*0.001=0.1USD, т.е. 10 центов ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать