Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Investor (MetaTrader 4 + Currenex). Архив » Вопрос отношения Broco investor к Currenex
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Эх-хе-хе. Все это попытки "купить на грош пятаков":)
    До тех пор, пока спред будет так влиять на Вашу ТС, что из плюса она превратится в минус- не ждите стабильных результатов.
    Прсото подумайте над моими слвоами (безотносительно спредов "Броко", кто спорит меньше, лучше чем больше. )
    Я конечно рад, что вы торгуете среднесрочную торговлю и зарарбатываете 20-50% от начального депо. Но взгляните на результаты конкурса CyberTrade... Даже при таком спреде возможна сверхприбыльная торговля. Думаю при спреде в 20-30 пунктов Балланс Марата был бы под 100 000. И это реальность! Сам так зарабатывал! А это от 5000%-50000% прибыли в месяц! (Правда при плече 1:500).
    При таких подъемах мне и стабильность не особо нужна. Нужно просто снимать деньги 1 раз в 2 недели и все будет ОК !
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Добрый день dimeon!

Ночной спред по паре EURGBP зависит не от нас, а от текущей рыночной ситуации, на которую мы к сожалению не можем повлиять.
    Ведь мы не можем приказать банкам дать нам спред 2 пункта, тогда как они не готовы сейчас провести сделку на таких условиях.
    Как работают другие компании - нам не известно, но с высокой долей вероятности могу сказать, что при торговле через них Ваши сделки не выходят на межбанк напрямую, а попадают в некоторую совокупную позицию.
    В случае же через BrocoInvestor - каждая сделка перекрывается в том или ином банке, а уж банки выставляют свои условия.
    Давайте вспомним то, о чем Вы писали в первом посте данной темы, и с чего началась вся переписка:
    [19:44:21] Ананьев Дмитрий Викторович: ситуация совсем некрасивая получается.... Я уже работал с брокеро м который меня кинул на 7000 выкатив нерыночные котировки на 600 пунктов при 5 знаках после запятой против моей позимции... Очень не хотелось бы повторения таой же ситуации
    Вот этой ситуации у нас случится на 100% не может. Если бывают внерыночные котировки - то все компенсируется за счет компании, по другому невозможно.
    А спред, это условия текущего рынка, которые мы диктовать не можем.
  3. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Добрый день dimeon!

Ночной спред по паре EURGBP зависит не от нас, а от текущей рыночной ситуации, на которую мы к сожалению не можем повлиять.
    Ведь мы не можем приказать банкам дать нам спред 2 пункта, тогда как они не готовы сейчас провести сделку на таких условиях.
    Как работают другие компании - нам не известно, но с высокой долей вероятности могу сказать, что при торговле через них Ваши сделки не выходят на межбанк напрямую, а попадают в некоторую совокупную позицию.
    В случае же через BrocoInvestor - каждая сделка перекрывается в том или ином банке, а уж банки выставляют свои условия.
    Давайте вспомним то, о чем Вы писали в первом посте данной темы, и с чего началась вся переписка:
    Вот этой ситуации у нас случится на 100% не может. Если бывают внерыночные котировки - то все компенсируется за счет компании, по другому невозможно.
    А спред, это условия текущего рынка, которые мы диктовать не можем.
    ну MB trading обкатывают МТ4 и тоже обещают через пару тройку месяцев запуститься... Спреды там ниже, а комиссия чуть выше, как раз получаются условия, которые были у вас до "черного понедельника". Так что меняйте посредника ! И чем быстрее, тем лучше!
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от dimeon Посмотреть сообщение
    Я конечно рад, что вы торгуете среднесрочную торговлю и зарарбатываете 20-50% от начального депо. Но взгляните на результаты конкурса CyberTrade... Даже при таком спреде возможна сверхприбыльная торговля. Думаю при спреде в 20-30 пунктов Балланс Марата был бы под 100 000. И это реальность! Сам так зарабатывал! А это от 5000%-50000% прибыли в месяц! (Правда при плече 1:500).
    При таких подъемах мне и стабильность не особо нужна. Нужно просто снимать деньги 1 раз в 2 недели и все будет ОК !
    Мы поговорим об этом (Суперпроцентах годовых) лет через 5:)
    (Я то всем предлагаю делать- вот прошло уже более 5 лет, как я кое кому предлагал на форуме ФК это потом на "Альпари"- где те люди с их радужными надеждами?:))
    Полистайте архивы тех форумов, попытайтесь разыскать тех людей, кто также свято верил в 1000% процентов годовых - иных уж нет а те далече (от форекса имею ввиду:)).
    Хотите пробовать и зарабатывать - не вопрос (физчиески запрета нет)- только уверен в том, что РЫНОК все расставит по местам: сколь Вы заработаете за ряд лет В СРЕДНЕМ - сами и увидите (и будет ОЧЕНЬ ХОРОШИМ (увыеряю Вас) результатом если на начальном капитале к примеру 100000тысяч Вы каждый год будете поднимать 100% годовых.
    200 400 800 1600 3200
    Ибо тогда за 5 лет Вы дойдете до 3мио 200 тысяч- вполне нормальный капитал у Вас будет.
    Но вот дойдете ли?:)
  5. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Мы поговорим об этом (Суперпроцентах годовых) лет через 5:)
    (Я то всем предлагаю делать- вот прошло уже более 5 лет, как я кое кому предлагал на форуме ФК это потом на "Альпари"- где те люди с их радужными надеждами?:))
    Полистайте архивы тех форумов, попытайтесь разыскать тех людей, кто также свято верил в 1000% процентов годовых - иных уж нет а те далече (от форекса имею ввиду:)).
    Хотите пробовать и зарабатывать - не вопрос (физчиески запрета нет)- только уверен в том, что РЫНОК все расставит по местам: сколь Вы заработаете за ряд лет В СРЕДНЕМ - сами и увидите (и будет ОЧЕНЬ ХОРОШИМ (увыеряю Вас) результатом если на начальном капитале к примеру 100000тысяч Вы каждый год будете поднимать 100% годовых.
    200 400 800 1600 3200
    Ибо тогда за 5 лет Вы дойдете до 3мио 200 тысяч- вполне нормальный капитал у Вас будет.
    Но вот дойдете ли?:)
    :fear:
    Мне не так повезло с богатыми родственниками, как вам! В декабре 2008 стартанул с 10 баксов на центовом счете. В сумме вывел около 3,500 долларов.
    вообщем - небольшая прибавка к моим основным доходам...

А вот интересно: Здесь кто нибудь имеет депо в 100 000 баксов, кроме Frankusа, у которого за 5 лет уже должно быть как минимум пару лимонов зелени :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я таки думаю, что Вы обыграли не рынок, а СВОЕГО БРОКЕРА - но то чисто мое мнение- могу ошибиться.
    Попробуйте теперь обыграть именно РЫНОК с РЫНОЧНЫМИ СПРЕДАМИ. Если это удастся- отлично. Нет- будете искать какую-то иную систему торгволи.
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    ну MB trading обкатывают МТ4 и тоже обещают через пару тройку месяцев запуститься... Спреды там ниже, а комиссия чуть выше, как раз получаются условия, которые были у вас до "черного понедельника". Так что меняйте посредника ! И чем быстрее, тем лучше!
    Вот запустят это на МТ4, тогда и посмотрим как у них это получится :)
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А так у меня тоже не было богатых родствеников- я ж на инвесторские с самого начал работал (Сначала в конторе, потом сам по себе). Потому доход у меня идет- но он отнюдь не целиком мой:) Причем очень часто это не %, а ЗП и бонус (для торговли на разумных суммах это частое явление).
    На свои я работаю на нашем рынке но не капитализирую прибыль- снимаю и трачу, да и счет там относительно не велик- так плавает около 50-60 тысяч (если на уе перевести).
    А так да- за жизнь то я заработал разумно- но увы (или к счастью- как посмотреть:)) и протратил очень много (2 квартиры оставил женам, с коими развелся, около 5 тачек подарил- тоже все дамам своим бывшим:))
    МОжет если б всю жизнь жил и копил- и был бы миллионером- а так не стал им и не жалею (как не странно). Ибо не в деньгах счастье (В моей философии) Денег должно быть РАЗУМНО ДОСТАТОЧНО - мне хватает моих заработков- и хорошо. Кому не хватает- пусть зарабатывает как можно более- сделает ли сие его счастливее? Это вопрос, ответ на который он узнает только заработав:)
    Увы- немало есть судеб людских, которые потратив жизнь на заработок денег и став даже миллиардерами остались в целом людьми несчастными (ибо не в богатстве большом часто счастье). Есть и обратные примеры:люди не великого достатка прожили свою жизнь счастливо и остались в памяти своих детей и внуков, а то и человечества навсегда, как сделавшие много добра.
    В общем- это тема для отдельного разговора- не для этой ветки. Если модераторы могут- пусть перенесут в свободное общение пост мой и Ваш та м ипродолжим, коли будет желание.
  9. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    То что Broco чист и не виноват в этой истории со спредом по EURGBP в этом нет сомнений. Потому что с прошлого понедельника на FXCM тоже самое, видимо у них тоже Curenex, потому что котировки совпадают один в один.
    А не может быть такого, что Curenex понизил из 1-го уровня цены для ДЦ на более низский? Как бы сливки отдают банкам, а остатки ДЦ?
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    :fear:
    Мне не так повезло с богатыми родственниками, как вам! В декабре 2008 стартанул с 10 баксов на центовом счете. В сумме вывел около 3,500 долларов.
    вообщем - небольшая прибавка к моим основным доходам...

А вот интересно: Здесь кто нибудь имеет депо в 100 000 баксов, кроме Frankusа, у которого за 5 лет уже должно быть как минимум пару лимонов зелени :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
    В Broco Trader имеют (не просто же так мы повысили страховой полюс), в Broco Investor пока присматриваются, но счета чуть менее 100 000 есть

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать