Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Investor (MetaTrader 4 + Currenex). Архив » Вопрос отношения Broco investor к Currenex
+ Подписаться
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В предыдущие два месяца, средний спред по EURGBP в дневное время был ок. 20 (2) пунктов, а в ночное время был 26-28 (2.6 - 2.8) пунктов.
    И тут вдруг с понедельника спред поднялся в 1.8 - 1.9 раз, а в пиковых состояниях до 3-х раз. Ну не может такого быть, чтобы вдруг так резско произошло изменение в ценах банков или вдруг с понедельника произошло ухудшение ликвидности почти в два раза.
    Тут в чем то другом причина и о ней поставщики котировок должны быть прекрасно осведомлены. А про "таковы рыночные условия", если это они так ответили, это просто стандартная отговорка.

Притом если бы это была какая-то общая причина, то это по логике должно было коснуться и других европейских кроссов, а на них никаких изменений не произошло.

---
  2. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от arigs Посмотреть сообщение
    В предыдущие два месяца, средний спред по EURGBP в дневное время был ок. 20 (2) пунктов, а в ночное время был 26-28 (2.6 - 2.8) пунктов.
    И тут вдруг с понедельника спред поднялся в 1.8 - 1.9 раз, а в пиковых состояниях до 3-х раз. Ну не может такого быть, чтобы вдруг так резско произошло изменение в ценах банков или вдруг с понедельника произошло ухудшение ликвидности почти в два раза.
    Тут в чем то другом причина и о ней поставщики котировок должны быть прекрасно осведомлены. А про "таковы рыночные условия", если это они так ответили, это просто стандартная отговорка.

Вот на графике видно что произошло со спредом по EURGBP, притом если бы это была какая-то общая причина, то это по логике должно было коснуться и других европейских кроссов, а на них никаких изменений не произошло.

---
    Вы наверное не знакомы с ситуаций по ночному еврофунту у зарубежных брокеров. Итак, поехали, Саксо Банк - 6.0...9.0, Дукаскопи - 4.0...5.0, и МБТрейдинг - 2.0...3.0 (+комиссия за открытие в 1 пункт). Это так, для понимания, что сейчас вокруг Вас. А то, что поторговать через советник Universal-скальпер ночного фунта не получится нигде, это правда. А иначе я б уже квартиру вложил в ночной еврофунт с постоянным ночным спредом в 2 пункта, клянусь.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Мне наверное нужно при каждом вводе новой торговой платформы приносить торжественную клятву. " Это не кухня" :D

На самом деле, я понимаю беспокойство некоторых клиентов. Привыкают к спреду, а потом идут какие либо изменения.

Мы тут ни при чем, это все рыночные условия. Другое дело, так это наша задача поиска максимально лучших условий работы для своих клиентов. Но мы ищем, поверьте изо всех сил и каждый день стараемся и работаем ради этого.
  4. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Мне наверное нужно при каждом вводе новой торговой платформы приносить торжественную клятву. " Это не кухня" :D

На самом деле, я понимаю беспокойство некоторых клиентов. Привыкают к спреду, а потом идут какие либо изменения.

Мы тут ни при чем, это все рыночные условия. Другое дело, так это наша задача поиска максимально лучших условий работы для своих клиентов. Но мы ищем, поверьте изо всех сил и каждый день стараемся и работаем ради этого.
    Ну вот в вас то мы ни разу не сомневаемся, а вот контрагент ваш решил на нас с вами подзаработать...

Есть ли какие-то ориентировочные сроки в смене конрагента? А то торговать у вас на реале я уже перестал... Буду ждать лучших условий или искать условия получше
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dimeon Посмотреть сообщение
    Ну вот в вас то мы ни разу не сомневаемся, а вот контрагент ваш решил на нас с вами подзаработать...

Есть ли какие-то ориентировочные сроки в смене конрагента? А то торговать у вас на реале я уже перестал... Буду ждать лучших условий или искать условия получше
    Здравствуйте,

Ориентировочные сроки: июль - август 2009. Это время займет юридическая часть вопроса и техническая интеграция платформ.

Скажите, а что именно вам не нравится в работе на Broco Investor сейчас?
  6. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,

Ориентировочные сроки: июль - август 2009. Это время займет юридическая часть вопроса и техническая интеграция платформ.

Скажите, а что именно вам не нравится в работе на Broco Investor сейчас?
    необосновано высокий спред ночью по еврофунту... 50-90 пунктов. Было 20-30.
    Причем с понедельника я ни у одного брокера, выводящего ордера на Currenex не увидел раздвижения спредов... Кроме одно, у которого спреды ровно на 10 пункт больше, чем у вас...

Вообще-то эта ветка и появилась по этой причине...
  7. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    необосновано высокий спред ночью по еврофунту... 50-90 пунктов. Было 20-30.
    Причем с понедельника я ни у одного брокера, выводящего ордера на Currenex не увидел раздвижения спредов... Кроме одно, у которого спреды ровно на 10 пункт больше, чем у вас...

Вообще-то эта ветка и появилась по этой причине...

Спред рыночный, а потому может изменяться в зависимости от времени суток (количества участников и операций по выбранному инструменту).

Как выше писал Валерий - проверьте спреды у "других" брокеров на реальном счете - скорее всего разница с Broco Investor будет совершенно незначительная.
  8. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Солидарен с товарищем! Какой смысл торговать с таким спредом на "Инвесторе" с комиссией, если на "Трейдере" и то спред меньше и комиссии нет.
  9. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Спред рыночный, а потому может изменяться в зависимости от времени суток (количества участников и операций по выбранному инструменту).

Как выше писал Валерий - проверьте спреды у "других" брокеров на реальном счете - скорее всего разница с Broco Investor будет совершенно незначительная.
    Проверил! Akmos 4 пункта, Al Trade - 2-3 пункта (плавающий), Альпари - 4 пункта, Forex.com - 4-6 пунктов (плавающий, типа тоже с currenex), MB Trading 10-21 пункт (5 знаков)... И еще очень много контор предлагающий спред меньше в 2! раза !:cool:

Сегодня открытие ващще с 94 пункотов... Такие условия уже поискать надо!
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Эх-хе-хе. Все это попытки "купить на грош пятаков":)
    До тех пор, пока спред будет так влиять на Вашу ТС, что из плюса она превратится в минус- не ждите стабильных результатов.
    Прсото подумайте над моими слвоами (безотносительно спредов "Броко", кто спорит меньше, лучше чем больше. )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать