Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Investor (MetaTrader 4 + Currenex). Архив » Вопрос отношения Broco investor к Currenex
+ Подписаться
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Вопрос отношения Broco investor к Currenex

вот переписка с суппротом, выводы делайте сами :

добрый вечер
    [19:05:05] BroCo | Technical Support: добрый вечер
    [19:05:27] Ананьев Дмитрий Викторович: Есмли вы получаете котировки с Currenex , о почему уних спред в районе 20 пунктов а у вас в районе 30 ?
    [19:09:58] Ананьев Дмитрий Викторович: по еврофунту
    [19:14:01] Ананьев Дмитрий Викторович: здесь есть то нибудь?
    [19:15:14] BroCo | Technical Support: Дело в том что Currenex предоставляет разным компаниям - разные условия. У нас такие.
    [19:18:32] Ананьев Дмитрий Викторович: странно, Я считал что Куренекс - единая торговая площадка, с одинаковыми условиями торговли ля всех... Может вы просто зарабатываете еще и на спреде, но тогда обманывать - нехорошо... Проще признаться и не париться...
    [19:19:10] Ананьев Дмитрий Викторович: вот только ночью вы чересчур увлеклись с раздыижением котировок
    [19:37:12] BroCo | Technical Support: Мы работаем через партнёра, такие торговые условия получает наша компания
    [19:37:32] Ананьев Дмитрий Викторович: а кто ваш партнер ?
    [19:37:49] BroCo | Technical Support: Это комерческая тайна
    [19:38:53] Ананьев Дмитрий Викторович: т.е. фактически вы работаете не через Curenex а через таинственного поставщика котировок ?
    [19:39:48] Ананьев Дмитрий Викторович: то-то в Currenex народ был немного удивлен, что Broco является их агентом
    [19:44:21] Ананьев Дмитрий Викторович: ситуация совсем некрасивая получается.... Я уже работал с брокеро м который меня кинул на 7000 выкатив нерыночные котировки на 600 пунктов при 5 знаках после запятой против моей позимции... Очень не хотелось бы повторения таой же ситуации
    [19:46:06] Ананьев Дмитрий Викторович: при этом ни у оодного брокера не было таких котировок. Естествеено брокер сослался на "тайного" контрагента который эти котировки выдал брокеру... Естественно контрагент- тоже тайна за 7-ю печатями
    [20:00:55] Ананьев Дмитрий Викторович: вы уверены. что ваш контрагент не будет так "баловаться" ?

ответ а так и не последовало... А ведь все так хорошо начиналось
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 22,511
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Добрый вечер, dimeon!
    Так как первоначальное название темы явная клевета в адрес компании (клевета преследуется уголовно), то название темы я изменил.

Теперь по существу:
    То, что Вы считали о Currenex - Ваше личное право, но оно совсем может не соответствовать реальности.
    Система Currenex предоставляет различные условия различным компаниям. Банкам, которые стоят в первом круге она предоставляет возможность работать со спредами меньше 1 стандартного пункта. Тем кто не входит в число 1 круга, следует настраивать уже договорные отношения с теми кто входит в 1-й круг.
    В любом случае - спреды не могут быть одни и теже для тех кто работает миллиардами и работает миллионами.
    Далее:
    [19:37:32] Ананьев Дмитрий Викторович: а кто ваш партнер ?
    Это действительно коммерческая тайна.
    [19:38:53] Ананьев Дмитрий Викторович: т.е. фактически вы работаете не через Curenex а через таинственного поставщика котировок ?
    Не совсем так. Мы работаем с партнерами, которые позволяют выводит сделки наших клиентов в currenex.
    [19:39:48] Ананьев Дмитрий Викторович: то-то в Currenex народ был немного удивлен, что Broco является их агентом
    Я уже сказал, что в 1-м круге стоят банки, и туда не так просто попасть. Но, мы ведем работу над заключением таких договоров, и вполне возможно что в этом году мы сможем предоставить нашим клиентам действительно лучшие спреды, а это до 1 стандартного пункта, как я уже впрочем писал.
    [19:44:21] Ананьев Дмитрий Викторович: ситуация совсем некрасивая получается.... Я уже работал с брокеро м который меня кинул на 7000 выкатив нерыночные котировки на 600 пунктов при 5 знаках после запятой против моей позимции... Очень не хотелось бы повторения таой же ситуации
    У нас этого невозможно. Тем более в BrocoInvestor. Нам нет смысла "получить" от Вас 7000 таким способом, если за несколько месяцев успешной работы через нас Вы это все-равно "отдадите" спредами ;)
    [20:00:55] Ананьев Дмитрий Викторович: вы уверены. что ваш контрагент не будет так "баловаться" ?
    Да уверены. Если даже это не дай бог случится - то нашему клиенту будет все компенсировано, а с партнером мы сами будем разбираться.

В рунете нет ни одного случая, чтобы мы не компенсировали хоть какому-нибудь клиенту убыток, полученный от "нерыночных" котировок.
    Так что с нами можно этого не опасаться.
  3. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, dimeon!
    Так как первоначальное название темы явная клевета в адрес компании (клевета преследуется уголовно), то название темы я изменил.

Теперь по существу:
    То, что Вы считали о Currenex - Ваше личное право, но оно совсем может не соответствовать реальности.
    Система Currenex предоставляет различные условия различным компаниям. Банкам, которые стоят в первом круге она предоставляет возможность работать со спредами меньше 1 стандартного пункта. Тем кто не входит в число 1 круга, следует настраивать уже договорные отношения с теми кто входит в 1-й круг.
    В любом случае - спреды не могут быть одни и теже для тех кто работает миллиардами и работает миллионами.
    Далее:

Это действительно коммерческая тайна.

Не совсем так. Мы работаем с партнерами, которые позволяют выводит сделки наших клиентов в currenex.

Я уже сказал, что в 1-м круге стоят банки, и туда не так просто попасть. Но, мы ведем работу над заключением таких договоров, и вполне возможно что в этом году мы сможем предоставить нашим клиентам действительно лучшие спреды, а это до 1 стандартного пункта, как я уже впрочем писал.

У нас этого невозможно. Тем более в BrocoInvestor. Нам нет смысла "получить" от Вас 7000 таким способом, если за несколько месяцев успешной работы через нас Вы это все-равно "отдадите" спредами ;)

Да уверены. Если даже это не дай бог случится - то нашему клиенту будет все компенсировано, а с партнером мы сами будем разбираться.
    Я ни в коем случае не пытался оклеветать компанию, Я все лишь привел разговор с Вашим же суппортом.
    Который кстати до сих пор морозится ...

Кроме того вы сами себя представили, что выводите ордера напрямую на Currenex, а в опциях Сurrenex есть "работа с частными клиентами" и ордера по 0,1 лоту там можно выставлять...
    Как я уже писал был печальный прецендент и не один... Не хотелось бы очередной раз нарваться на кухню.
    Претензий к вам нет никаких, деньги от вас я уже получал...

Остался только маленький вопросик за что трейдер платит комиссию, если вы и так зарабатываете на спреде ? :
    Нам нет смысла "получить" от Вас 7000 таким способом, если за несколько месяцев успешной работы через нас Вы это все-равно "отдадите" спредами ;)
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dimeon Посмотреть сообщение
    Я ни в коем случае не пытался оклеветать компанию, Я все лишь привел разговор с Вашим же суппортом.
    Который кстати до сих пор морозится ...
    Вы задали некорректный вопрос, по мнению сотрудника, который вел с Вами беседу.

Кроме того вы сами себя представили, что выводите ордера напрямую на Currenex, а в опциях Сurrenex есть "работа с частными клиентами" и ордера по 0,1 лоту там можно выставлять...
    Как я уже писал был печальный прецендент и не один... Не хотелось бы очередной раз нарваться на кухню.
    Претензий к вам нет никаких, деньги от вас я уже получал...
    Ордера выводятся к банкам, состоящим в системе currenex через партнеров.
    У нас не может быть таких случаев, что "какие-то" нерыночные котировки "сбивают" стопы. Практически любую динамику можно проверить.

Остался только маленький вопросик за что трейдер платит комиссию, если вы и так зарабатываете на спреде ? :
    Тут я немного ошибся, прошу прощения. В Strategy Runner расширен спред. В BrocoInvestor Вы платите только комиссию.
  5. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тут я немного ошибся, прошу прощения. В Strategy Runner расширен спред. В BrocoInvestor Вы платите только комиссию.
    так из-за спреда то я и полез на Currenex и там выяснилось что в Броко-Инвестор как раз и спреды раздвигаются минимум на 10 а то и на все 25 пунктов и комиссия снимается... где правда ? :smartass:
  6. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    так из-за спреда то я и полез на Currenex и там выяснилось что в Броко-Инвестор как раз и спреды раздвигаются минимум на 10 а то и на все 25 пунктов и комиссия снимается... где правда ? :smartass:
    В прошлом году на выставке в Москве в пятницу с несколькими клиентами смотрели за спредами в BrocoInvestor и пытались поймать минимум.
    И были они и 0.5, и 0.7, и даже 0.3, поэтому теория с расширением неверна :smartass:
    Также совсем недавно делал лично скрин с терминала для стороннего форума со спредом 1,2 :)
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    В BrocoInvestor спреды искусственно нами не раздвигаются.
    Спред идет именно такой - по которому в данный момент готовы исполнить партнеры Вашу сделку.
  8. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    В прошлом году на выставке в Москве в пятницу с несколькими клиентами смотрели за спредами в BrocoInvestor и пытались поймать минимум.
    И были они и 0.5, и 0.7, и даже 0.3, поэтому теория с расширением неверна :smartass:
    Также совсем недавно делал лично скрин с терминала для стороннего форума со спредом 1,2 :)
    вот типичная ситуация на текущий момент:

9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    вот типичная ситуация на текущий момент:
    Это демо или реал?
    На реале чтобы получить у них такие условия, надо иметь неплохой депозит :)

Нам спред предоставляет наш партнер, который готов провести ордера клиентов в систему сию же минуту в реальный рынок.
  10. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Это демо или реал?
    На реале чтобы получить у них такие условия, надо иметь неплохой депозит :)

Нам спред предоставляет наш партнер, который готов провести ордера клиентов в систему сию же минуту в реальный рынок.
    Это демосчет...

Есть компания MBTrading. у них спреды еще более низкие, может стоит с ними переговоры начать.

Я надеюсь, что наш резкий разговор не испортит наших отношений...

И по этому хочется услышать ответ на вопрос:
    Почему все таки раздвигаются спреды ночью по еврофунту по сравнению даже с прошлой неделей и как долго это будет продолжаться ?
    Тем более, что это интересно не только мне, но многим скальперам, которые работают с Вами.

Надеюсь ваши контрагенты с пониманием отнесутся к ситуации и все подробно разъяснят

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать