Форум трейдеров » Торговые стратегии » Внутридневная торговля на пробитии каналов на 15-ти минутных интервалах.
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 72
    Комментарии
    3
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Внутридневная торговля на пробитии каналов на 15-ти минутных интервалах.

Добрый день. В этой ветке я, вместе с вами, буду вести торговлю основанную на пробитии каналов построенных на 15-ти минутных интервалах перед открытием Лондона. В данной системе торговля происходит внутри дня. Анализ проводится классический от MN к 4Н. Учитываются все значимые уровни и, естественно, общее направлени тренда. Вход происходит на М15. Система работает по всем основным парам и кроссам с евро. Я буду торговать три пары: eurusd, eurgbp, gbpusd. Работа происходит внутри дня, поэтому я работаю без применения ограничений прибыли/убытка и использую их только в случаи, когда не могу следить за рынком или при оставлении позиции на следующий день.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 8,308
  2. 72
    Комментарии
    3
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сегодня были проведены три сделки по указанным выше парам.

eurusd. Был хороший сигнал на продажу 13-00 МСК, не вошёл по тех. причинам (сбой интернета). Купил в близи поддержки на отбой по цене1.3266 закрыл, потому что появились сомнения в правильности сделки по цене 1.3277.

3. 72
    Комментарии
    3
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    gbpusd. Пара пробила канал и в принципе можно было продавать, но...
    Цена находилась вблизи значемой поддержки ~ 1.4610 и продавать было страшно, посему было принято решение купить на отбой от этого уровня.
    Покупка совершена по цене 1.4610 и закрыта по 1.4717 в близи уровня сопротивления и верхней границы канала.

4. 72
    Комментарии
    3
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    eurgbp. Был получен очень чёткий сигнал на продажу и после коррекционного отката приблизительно к нижней границы канала открыта позиция по цене 0.9065 и закрыта по 0.9028 на поддержке.

5. 72
    Комментарии
    3
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день. Сегодня получен торговый сигнал на покупку еврофунта, вход в рынок по цене 0.8993 т/р 0.9025. Так же был сигнал на покупку фунтдоллар, который оказался ложным. закрыт убыток 26 п.
  6. 72
    Комментарии
    3
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    текущая ситуация.

7. 72
    Комментарии
    3
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ёёёёёёёё!!!!!!!!!!!! Сижу и плачу!!!! Вот так вот и бывает... Дел навалилось по горло и пропущены были хорошие торговые сигналы(((( крыть убытки придётся((( Вот так вот господа хорошие, либо бегать, либо торговать)))
  8. 72
    Комментарии
    3
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Селях Посмотреть сообщение
    Добрый день. Сегодня получен торговый сигнал на покупку еврофунта, вход в рынок по цене 0.8993 т/р 0.9025. Так же был сигнал на покупку фунтдоллар, который оказался ложным. закрыт убыток 26 п.
    он, таки, оказался не ложным, но беготня...
  9. 72
    Комментарии
    3
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Но всё равно в прибыли... Ждём завтра... Продолжения... Куда ж без них, без маленьких убытков...)))
  10. 72
    Комментарии
    3
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сегодня, 10 апреля, Страстная Пятница. Поэтому, да ещё и потому, что я по пятницам стараюсь не торговать, сегодня свободный день. Просто наблюдаю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать