Офф-топ » Общение на свободные темы » Опционы
+ Подписаться
  1. 29
    Комментарии
    4
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Опционы

Всем добрый день у меня вот такие вопросы.
    1. Почему так мало опционных брокеров, покрайне мере наших. Или я плохо искал?) ну вовсяком случае сложилось впечатление что форекс куда более популярен.
    2. Не кто не знает где можно скачать опционнцю историю на валюты бесплатно))
    Спасибо)
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,508
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Спрос ниже, ибо работа на опционах посложнее - а нет спроса - ниже и предложение. Так из известных опционы сейчас у Финама и Саксо есть- гляньте- может их условия опционой торговли их заинтересуют. броко планирует ввести опционы в дальнейшем.
    Бесплатно я даже не знаю - где Вы скачаете историю? А какие показатели по опционам Вы хотите получить на истории? Коэффициенты? Объемы? Премии или что-то еще?
    Учтите: стандартно все программы для работы с опционами и данные для них ПЛАТНЫЕ.
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RomanIgorevi4 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день у меня вот такие вопросы.
    1. Почему так мало опционных брокеров, покрайне мере наших. Или я плохо искал?) ну вовсяком случае сложилось впечатление что форекс куда более популярен.
    2. Не кто не знает где можно скачать опционнцю историю на валюты бесплатно))
    Спасибо)
    Добрый!

1)
    --- Глянь инфу в местном клубе опционщиков.
    ---Популярность --- смотря среди каких по весу, опыту и т.п. трейдеров ....
    Например Нидерхоффер активно пользовался, а вот Соросу опционы не подошли.
    Сам не жил в Штатах, слышал что там многие трейдеры начинают свою торговлю именно с опционов, часто с опционов на стоки.
    А форекс вроде как популярен только в РФ, имхо из-за рупчика :) и относительной молодости биржевых компаний.
    --- А вообще опционы довольно молодые инструменты.

2) Имхо, историю не найдёшь, либо будет очень дорогой из-за именно плюсов опционов, т.е. их широты выбора.

ЗЫ. Если только начинаешь изучать, пока без истории погоняй демку, там главное найти свой стиль, а далее вроде как и не нужна будет, по-разным причинам.
    Короче гря пока почитай инфу в клубе, а дальше сам решишь.
  4. 29
    Комментарии
    4
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Спрос ниже, ибо работа на опционах посложнее - а нет спроса - ниже и предложение. Так из известных опционы сейчас у Финама и Саксо есть- гляньте- может их условия опционой торговли их заинтересуют. броко планирует ввести опционы в дальнейшем.
    Бесплатно я даже не знаю - где Вы скачаете историю? А какие показатели по опционам Вы хотите получить на истории? Коэффициенты? Объемы? Премии или что-то еще?
    Учтите: стандартно все программы для работы с опционами и данные для них ПЛАТНЫЕ.
    Саксо я посмотрел там терминал какойто тормазной, и вроде бесплатный. А когда Броко планирует их ввести?
    Я незнаю где ббесплатно потому и спрашиваю может у когото есть.
    Насчет показателей премии в первую очередь а вобще чем больше тем лучше))
  5. 29
    Комментарии
    4
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Добрый!

1)
    --- Глянь инфу в местном клубе опционщиков.
    ---Популярность --- смотря среди каких по весу, опыту и т.п. трейдеров ....
    Например Нидерхоффер активно пользовался, а вот Соросу опционы не подошли.
    Сам не жил в Штатах, слышал что там многие трейдеры начинают свою торговлю именно с опционов, часто с опционов на стоки.
    А форекс вроде как популярен только в РФ, имхо из-за рупчика :) и относительной молодости биржевых компаний.
    --- А вообще опционы довольно молодые инструменты.

2) Имхо, историю не найдёшь, либо будет очень дорогой из-за именно плюсов опционов, т.е. их широты выбора.

ЗЫ. Если только начинаешь изучать, пока без истории погоняй демку, там главное найти свой стиль, а далее вроде как и не нужна будет, по-разным причинам.
    Короче гря пока почитай инфу в клубе, а дальше сам решишь.
    А что это заклуб то? как его найти?
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RomanIgorevi4 Посмотреть сообщение
    А что это заклуб то? как его найти?
    Дык рядышком.