Офф-топ » Общение на свободные темы » помогите пожалуйста студентке
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

помогите пожалуйста студентке

прежде всего я извиняюсь,что отвлекаю...но я уже просто в отчаинье... уже который день нахожусь в глубоких раздумьях...ещё чуть-чуть и наверное начну биться головой об стенку!короче в чем суть...курсовая работа, тема золото как инструмент хеджирования при формировании инвестиционного портфеля !!!!!!!!пожалуйста подскажите хотя бы о чём писать...хотя бы в кратце...:wall:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,344
  2. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
    прежде всего я извиняюсь,что отвлекаю...но я уже просто в отчаинье... уже который день нахожусь в глубоких раздумьях...ещё чуть-чуть и наверное начну биться головой об стенку!короче в чем суть...курсовая работа, тема золото как инструмент хеджирования при формировании инвестиционного портфеля !!!!!!!!пожалуйста подскажите хотя бы о чём писать...хотя бы в кратце...:wall:
    Аника, а в инете поискать умные слова? Ну или у папы с мамой, а еще лучше у дедушки с бабушкой поспрашать, как всегда золото покупалось...на всякий случай... Да, и это - фотку свою поместите...:)
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    тема золото как инструмент хеджирования при формировании инвестиционного портфеля !!!!!!!!пожалуйста подскажите хотя бы о чём писать...хотя бы в кратце...:wall:
    Вот тут часть информации можно подчерпнуть
    http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=392

Как я понимаю инвест портфель скорее всего из акций, а акции покупаются на рубли.

Можно отметить связь входящих в портфель акций золотодобывающих компаний с прочими акциями портфеля, с учётом размера их доли в портфеле.

Далее идёт связь золота и рубля. Рубль можно частично привязать к золотовалютным запасам, хотя конечно в курсе рубля больше влияние нефти.

Также можно отдельно покупать в монетах, но всё-таки лучше привести примеры с работай с золотом на бирже, особенно в случаях, если используется шорт или привлекаются опционы на золото, рубль, акции.
  4. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Аника, а в инете поискать умные слова? Ну или у папы с мамой, а еще лучше у дедушки с бабушкой поспрашать, как всегда золото покупалось...на всякий случай... Да, и это - фотку свою поместите...:)
    Да это её промах...если фотку поместила ответов могло быть больше...если конечно с ней все в порядке:D
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Рекомендую Мерфи почитать: "Межрыночный ТА" там хорошо показана взаимосвязь между золотм акциями золотодобывающих компаний и рынками в целом.
    Таким образом, Вы взяв за БАЗУ его размышленяи сможете показать: как В ЦЕЛОМ растет золото на падающем фондовом рынке (вот он хедж), как взаимосвязаны цены на зхолото и акций золотодобывающих компаний (вклеив в работу графики оных и золота) и в целмо о залоте как хедж активе для портфелей (нрасмотрев золото в слитках обезличенные золотые счета, фьючерсы на золото).
    Вот работа и обретет некую разумность, а Вы "потрясете товарищей своими знаниями":).
    Ксттаи: Аника - интересное имя (если реальное) вспомнилось: "Эх, Вы! Аники воины".:) Или может армянское (там вроде есть такое- не помню, что значит).
  6. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Да это её промах...если фотку поместила ответов могло быть больше...если конечно с ней все в порядке:D
    как говорят окружающие вроде бы в порядке...никак ещё не могу разобраться в настройках

Спасибо громадное всем кто откликнулся!!!!!
    если честно, думала,что никто даже и внимания не обратит...
    ещё раз спасибо!:happy2:
  7. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Во вы даёте, какой курс - первый или второй? )
    Очень хорошая книжка Market Risk Analysis by Alexander Carol :thumbsup_002:
    Там есть всё, а если не всё то почти всё.
  8. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...как говорят окружающие вроде бы в порядке...никак ещё не могу разобраться в настройках...
    :thumbsup_002:

И сколько лет не можете разобраться?
  9. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
  10. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Adar Посмотреть сообщение
    Во вы даёте, какой курс - первый или второй? )
    :baby:четвертый
    да не было раньше проблем с написанием курсовых...просто в этот раз не представляю что писать...спасибо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать