Сервисы » Доска объявлений » Обучение у брокера по стандартам NFA
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А при чем сдесь противоречия??? Я про противоречия ни чего не говорил. Просто сперва я начал сомневаться, что все астекты работы с опционами и фьючами можно изложить за 12 часов. Потом выяснилось, что основная цель курса -
    - научить прибыльной, стабильной торговле с жестко контролируемыми рисками.
    а лектор как оказалось:
    Вэл Баур, лектор, специализируется именно на просчитывании и уменьшении рисков, связанных с торговыми операциями.
    Теперь все стало понятно, на куссах обучат как прибыльно торговать опционами ( фьючерсами) всего за 12 часов и 300 уе. Давыдова отдахает))))
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Имею , на мой взгляд, разумное предложение.
    Думаю с лектора не убудет показать несклько приемов на практике.
    Это позволит людям понять их ЦЕННОСТЬ и ценность всего курса.
    (Ну примерно как Влад делает. Вот типа прием такой-то. Вот на основе его вывод: купим (продадим) то-то и то-то. Пусть свою веточку заведет (ну или Вам транслирует, а Вы ретранслируете сюда). Иначе очень трудно будет убедить людей В ДЕЙСТВЕННОСТИ его обучения (ибо его ж никто не знает праткически на данном форуме (у себя то он может в США и известен, но ни Сорос ни БАффет- значит (логчино) чтобы продать свой курс ему логчино что-то показать здешней публике.).
    А уж пойдет ли герр Бауэр:) на это - то его дело.
  3. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да, бесплатные рекомендации скоро планируются к выходу. Правда, они будут на официальном сайте. Но на этом форуме тоже постараюсь их выкладывать :)
  4. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Создана он-лайн презентация курса. :smartass:

Ссылку здесь выложить не могу - не соответствует правилам. Поэтому обращайтесь в личку или стучите в аську.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать