Сервисы » Доска объявлений » Обучение у брокера по стандартам NFA
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пожалуйста, не выкладывайте больше подобный свободный поток мыслей.
    Если есть конкретные вопросы - я отвечу. А засорять ветку не надо :excl:
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    2. Практический курс "Фьючерсы и опционы"
    Формат: 1 раз в неделю, 2-3 часa, 4 лекций
    Место: WebEx - On-line
    Цена: 299 USD
    В курсе раскрываются различные аспекты технического анализа графиков. При этом основной акцент ставится на анализ пяти индикаторов и их использование для открытия позиций, соответствующих вашему уровню риска. Курс так же раскроет все аспекты операций с опционами на фьючерсы.
    День добрый!
    Торгую на ФОРТСе фьючерсами и опционами, за 12 часов плюс практика НЕ РЕАЛЬНО раскрыть даже половины аспектов!!!!! Да к тому же если еще речь идет об Амеровских биржах, там вообще и за 120 часов не расскажешь!
  3. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если у вас после курсов останутся вопросы по опционным стратегиям, то вы всегда сможете задать их лектору.

Основная цель курса - научить прибыльной, стабильной торговле с жестко контролируемыми рисками. Вэл Баур, лектор, специализируется именно на просчитывании и уменьшении рисков, связанных с торговыми операциями.
  4. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Из материалов курсов:

Вы знаете, что происходит на другом конце сети, когда вы выставляете опционный ордер?
    Вы знаете, что делать, если ваш стоп не исполняется?
    Вы знаете, как понизить вашу маржу в 2-3 раза, и при этом иметь тот же потенциал прибыли?
    Вы знаете, как раздвинуть ваш Стоп на 20 пунктов без риска?
    Вы знаете, как правильно выставить Спредовый ордер, чтобы на исполнении вас не нагрели на пару сотен?
    Вы знаете, в какое время лучше всего выставлять Спредовый ордер?
    Вы знаете, почему движения рынка 30 сентября не отвечает ни фундаментальному, ни техническому анализу?
    Вы знаете время, когда хеджевые фонды делают свои операции на S&P 500?
    Вы знаете, что делать, если у вас открытые позиции на фьючерсе, а рынок движется по дневному лимиту против вас?
  5. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Основная цель курса - научить прибыльной, стабильной торговле с жестко контролируемыми рисками. Вэл Баур, лектор, специализируется именно на просчитывании и уменьшении рисков, связанных с торговыми операциями.
    А в начале курс позицианируется как "Фьючерсы и опционы", типа все аспекты раскроет и тд и тп
    Вы знаете, что происходит на другом конце сети, когда вы выставляете опционный ордер?
    Вы знаете, что делать, если ваш стоп не исполняется?
    Вы знаете, как понизить вашу маржу в 2-3 раза, и при этом иметь тот же потенциал прибыли?
    Вы знаете, как раздвинуть ваш Стоп на 20 пунктов без риска?
    Вы знаете, как правильно выставить Спредовый ордер, чтобы на исполнении вас не нагрели на пару сотен?
    Вы знаете, в какое время лучше всего выставлять Спредовый ордер?
    Вы знаете, почему движения рынка 30 сентября не отвечает ни фундаментальному, ни техническому анализу?
    Вы знаете время, когда хеджевые фонды делают свои операции на S&P 500?
    Вы знаете, что делать, если у вас открытые позиции на фьючерсе, а рынок движется по дневному лимиту против вас?
    Я так понимаю "ГУРУ" расскажет как бабла нарубить, причем сам рубит, чтением лекций!!!
  6. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Курс позиционируется как Практический курс "Фьючерсы и Опционы" И в нем вы научитесь, как с помощью операций на фьючерсах и опционах прибыльно торговать и уменьшить потенциальные риски.

А по поводу
    "Я так понимаю "ГУРУ" расскажет как бабла нарубить, причем сам рубит, чтением лекций!!!" - ну честно, уже столько раз обсуждалась эта тема.. в отношении других лекторов и других курсов, что ответ на ваш коммент вы легко нашли бы на любом форуме.

Вы, уважаемый Tikubase, могли бы еще добавить: "Если бы у него прибыльная система была, он бы не занималмя обучением, а сидел дома и зарабатывал" )))))))
  7. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемая, перечитайте внимательно что Вы продаете и чего Вы написали:
    В курсе раскрываются различные аспекты технического анализа графиков. При этом основной акцент ставится на анализ пяти индикаторов и их использование для открытия позиций, соответствующих вашему уровню риска. Курс так же раскроет все аспекты операций с опционами на фьючерсы.
    Сначало, то, что курс раскроет все аспекты ....... об этом уже было, потом:
    .......о прибылиной торговли, хотя, я не знаю как можно прибыльно торговать опционами (фьючерсами) не зная всех аспектов (лично мое мнение)
    "Если бы у него прибыльная система была, он бы не занималмя обучением, а сидел дома и зарабатывал" )))))))
    Добовлять этого не буду (Вы добавили это за меня) и опять лишь только мое мнение: У нет прибыльной системы, возможно он, зает кое какие хитрые правила (которым без условно научился на практике, хотя.....)которые помогают в торговли, но не более. Желаю удачи!
  8. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Valerie, (дальше шёпотом) а можно узнать Ваш процент? :fear: :D
  9. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Valerie, (дальше шёпотом) а можно узнать Ваш процент? :fear: :D
    Шепотом: Вэл Баур сотрудничает с нашей компанией, но громко об этом нельзя, поскольку это запрещено правилами форума как реклама конкурирующих фирм. Поэтому я просто предлагаю проверенный продукт :) О процентах речи нет.
  10. 107
    Комментарии
    3
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Tikubase!
    Все никак не могу найти, в чем вы углядели противоречия... Работа с фьючерсами и опционные стратегии, расчет и уменьшение рисков. В курсе есть и теория, есть и система, есть и "хитрые правила", как вы выразились. Что вас так задело?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать