Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Ключевые уровни"
+ Подписаться
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425
  1. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от esberkut Посмотреть сообщение
    Сначала, пару слов.
    Я с глубоким уважением отношусь к Вашему желанию "расти, цвести и пахнуть" на рынке. Именно поэтому и хочу показать Вам чисто графически, как торгую сам. Если Вам поможет это сделать какие-то выводы для своих "Ключевых" - то цель - достигнута. Если нет, то будем считать это моей..."несдержанностью", ок?:)

Итак, торгуем фунт в зонах "повышенной болтанки". Чтоб "болтало" его "наглядно" - выбираем ...ренджевый чарт, скажем "20". Поехали:

Такие картинки сразу нахрапом не возьмешь... Тут нужно понять принцип построения всех этих прямых и "непрямых"...
  2. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от esberkut Посмотреть сообщение
    Сначала, пару слов.
    Я с глубоким уважением отношусь к Вашему желанию "расти, цвести и пахнуть" на рынке. Именно поэтому и хочу показать Вам чисто графически, как торгую сам. Если Вам поможет это сделать какие-то выводы для своих "Ключевых" - то цель - достигнута. Если нет, то будем считать это моей..."несдержанностью", ок?:)

Итак, торгуем фунт в зонах "повышенной болтанки". Чтоб "болтало" его "наглядно" - выбираем ...ренджевый чарт, скажем "20". Поехали:
    Скажу честно, что ТС "Ключевые уровни" у меня тоже не одна "единственная"...

3. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Тестирование перенесено в эту "веточку"...
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=18926
  4. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Последние три месяца в теме "Курица или яйцо?" ( http://www.procapital.ru/showthread.php?t=20274 ) шла доработка ТС "Ключевые уровни".
    В частности, выяснялась гипотеза, что диапазоны являются лишь кратковременной передышкой для дальнейшего движения...
    По результатам тестирования в правила вносятся следующие изменения:
    1. В момент формирования диапазона открывается позиция на покупку, если до диапазона цена двигалась вверх и позиция на продажу, если до диапазона цена двигалась вниз.
    2. На одном из форумов, посвященных Price Action, тестировались диапазоны 3 и 5 по карте моделей. Гипотеза для этих диапазонов подтвердилась. В правила вносятся изменения Фильтра 35.
    От третьего и пятого диапазонов по карте моделей открываются позиции, противоположные движению цены до формирования диапазонов.
    3. Во всех случаях позиций открываются в момент формирования диапазона, то есть сразу после образования пятого бара динамически расширяющегося диапазона.
    Тестирование ТС "Ключевые уровни продолжается в теме http://www.procapital.ru/showthread.php?t=18926 .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать