Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 957 из 1006 ПерваяПервая ... 857907947955956957958959967 ... ПоследняяПоследняя
  1. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ..по евро валюте тоже скорректировал разметку и скорее всего тоже близко завершение первого нисходящего движения :)
    Алексей, ответь пожалуйста, на твоем графике отмечен критический уровень для 3-ей нисходящей волны, а чем ты руководствуешься?
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от novichjok Посмотреть сообщение
    Алексей, ответь пожалуйста, на твоем графике отмечен критический уровень для 3-ей нисходящей волны, а чем ты руководствуешься?
    ...тем, что согласно моей разметке при пересечении ценой данного уровня "третья" волна будет самой короткой, так как она у меня в данный момент короче первой, а это ни есть хорошо ;)
    ...но Vincen уже предложил вариант в котором "третья" не будет короткой самой :)
  3. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    759
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Веду пока такой сценарий. Предполагаю, что падение еще продолжиться ориентировочно в район 1,2950, а у же за тем вверх пойдем с возможной целью ~1,39

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Евро Йена возможно после удлиненной пятой и именно в третей, выполнит Двойной проход Эллиотта ;) И потом можно будет попробовать отработать именно второй проход уровня 110 :)
    ...имхо продолжается формирование Двойного прохода Эллиотта после удлинения "пятой" :)
    ...первая часть (возврат к началу удлинения), предположительного Двойного прохода Эллиотта, близка к завершению или уже завершилась :) И скоро имхо можно подумать о создании ТП на основе этого явления :)

5. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ...тем, что согласно моей разметке при пересечении ценой данного уровня "третья" волна будет самой короткой, так как она у меня в данный момент короче первой, а это ни есть хорошо ;)
    ...но Vincen уже предложил вариант в котором "третья" не будет короткой самой :)
    Алексей, все понятно. Спасибо!
  6. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот так вроде бы больше соответсвует правилам. Подождем.

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ШИЛА Посмотреть сообщение
    Вот так вроде бы больше соответствует правилам. Подождем.
    ...при таких условиях все таки лучше оставить как плоскость, а не как двойку или тройку :)
    ...да и по статистике "4"-я волна чаще всего бывает именно плоскостью ;)

8. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ...при таких условиях все таки лучше оставить как плоскость, а не как двойку или тройку :)
    ...да и по статистике "4"-я волна чаще всего бывает именно плоскостью ;)
    Да, спасибо, знаю, но почему-то как не анализирую не могу увидеть импульс в волне y от [iv].)))) Подожду, потом еще пересчитаю. Хотя по общей картине 4-й волны, да по условиям больше соответствует плоскости.
  9. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Разметка заново. Красная линия это 38,2% от волны [iii]. Ждем развязки.

10. 281
    Комментарии
    0
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    предлагаю такой вариант разметки. Волна 4 представляет собой расходящийся треугольник.
    Расходящийся треугольник достаточно редкая модель, в отличии например от плоскостей, которые в четвертых волнах "как рыбы в воде" :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать