Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 953 из 1006 ПерваяПервая ... 8539039439519529539549559631003 ... ПоследняяПоследняя
  1. 198
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Другой вариант разметки. Согласовывал разметку с пропорциями из стат.таблиц....

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Евро Йена возможно после удлиненной пятой и именно в третей, выполнит Двойной проход Эллиотта ;) И потом можно будет попробовать отработать именно второй проход уровня 110 :)

3. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Возможно волна С предполагаемой плоскости закончена. Если видите какие-то неясности или недочеты в моей разметке, то пожалуйста указывайте мне на них, я буду все пересчитывать. Хочу научится. Заранее спасибо.

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ШИЛА Посмотреть сообщение
    Возможно волна С предполагаемой плоскости закончена.
    ...покажите пожалуйста Вашу предполагаемую плоскость :) А то на этой картинке трудно представить саму плоскость :)
  5. 281
    Комментарии
    0
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Возможно волна С предполагаемой плоскости закончена. Если видите какие-то неясности или недочеты в моей разметке, то пожалуйста указывайте мне на них, я буду все пересчитывать. Хочу научится. Заранее спасибо.
    Скорее всего волна С еще не закончена, а формируется волна [iv] of C в форме плоскости.
  6. 42
    Комментарии
    1
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vincen Посмотреть сообщение
    Скорее всего волна С еще не закончена, а формируется волна [iv] of C в форме плоскости.

Может быть, такой вариант не исключаю, подождем дальнейшего развития. Если не закончилась, то отбьется где-то в районе 126,5-127.
  7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Если видите какие-то неясности или недочеты в моей разметке, то пожалуйста указывайте мне на них, я буду все пересчитывать. Хочу научится. Заранее спасибо.
    если хотите научиться, то сначала изучите рекомендации в разделе "Публицистика и справочные материалы" и строго придерживайтесь их.
    а то полезных материалов написано много, но некоторые новички предпочитают их игнорировать и "бежать впереди паровоза"...
    например, в сообщении 5 ветки FAQ рекомендовано использовать график в виде баров, а не свечей. не говорю уж о последующих рекомендациях...

и пожалуйста, в ответ на критику не надо заменять свои графики в прежних сообщениях, лучше в новом посте опубликуйте исправленный вариант.
  8. 170
    Комментарии
    0
    Темы
    208
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    заманчивая ситуация - на 5-минутном графике мерещется то ли клин (для случая [i] of 3) и ход вверх, то ли КДТ (возможная С) - продолжение падения
    Голосуем ? ;)

9. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Евро Йена возможно после удлиненной пятой и именно в третей, выполнит Двойной проход Эллиотта ;) И потом можно будет попробовать отработать именно второй проход уровня 110 :)
    у меня иное мнение, т.к. твоя (v) of [iii] - тройка...

10. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    по свиси предполагаю что формируется КДТ на вершине рынка.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать