Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 952 из 1006 ПерваяПервая ... 8529029429509519529539549621002 ... ПоследняяПоследняя
  1. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дмитрий Васильевич, спасибо за разъяснение п.4.4
    Если, (iv)-волна реально завершилась, как на графике, то, четыре пары 1-2 (заходных волн), рост курса продолжится(удлинение в (v)- волне)....

2. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
    Предполагаю, что будет формироваться волна [B]в виде зигзага (двойного или тройного). Сейчас идет формирование первой ноги A первого зигзага

помоему ВЫ все усложняете.. имхо конечно... елси рассматривать Вашу разметку таким образом то можно предположить что формируется зигзаг волны C of (B) of [B]... как вариант ниже...:geek:

3. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от major76 Посмотреть сообщение
    помоему ВЫ все усложняете.. имхо конечно... елси рассматривать Вашу разметку таким образом то можно предположить что формируется зигзаг волны C of (B) of [B]... как вариант ниже...:geek:
    У меня на старших ТФ немного другая разметка:)

4. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    EURGBP

Рассмытриваю такой вариант.

5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий02 Посмотреть сообщение
    Не судите строго - я не волшебник, я только учусь.:book:
    Не совсем понятно, чему и как вы учитесь, поскольку вы игнорируете рекомендации, на которые я вам уже дважды давал ссылку...

может быть, есть смысл внимательно изучить теоретические материалы и содержание веток, прежде чем что-то рисовать здесь?
  6. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    может быть, есть смысл внимательно изучить теоретические материалы и содержание веток, прежде чем что-то рисовать здесь?
    Дмитрий Васильевич!

В теории все ясно и понятно. Но.. гладко было на бумаге да забыли про овраги.
    Это я к тому, что в жизнь воплотить теорию самостоятельно без помощи со стороны проблематично.
    Я прошу конкретной помощи, а мне дают общий ответ.
    Я не прошу делать что то за меня. Просто подсказать где ошибаюсь и я самостоятельно попробую разобраться.
    Если не смогу - помощи попрошу.
  7. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    EURGBP

Рассмытриваю такой вариант.
    волна [C] of b не может быть зигзагом, если волна b не треугольник, скорее там импульс ...
  8. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Paratruper Посмотреть сообщение
    волна [C] of b не может быть зигзагом, если волна b не треугольник, скорее там импульс ...
    ты прав:smartass:
  9. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    я имел в виду [c] of B ...
    кстати, та же ошибка и в волне (с) of [ii]
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий02 Посмотреть сообщение
    Дмитрий Васильевич!

В теории все ясно и понятно. Но.. гладко было на бумаге да забыли про овраги.
    Это я к тому, что в жизнь воплотить теорию самостоятельно без помощи со стороны проблематично.
    Я прошу конкретной помощи, а мне дают общий ответ.
    Я не прошу делать что то за меня. Просто подсказать где ошибаюсь и я самостоятельно попробую разобраться.
    Если не смогу - помощи попрошу.
    вас послушать, так вы - первопроходец в изучении ВА... ;)

здесь давно опубликованы конкретные и проверенные временем рекомендации по самостоятельному обучению ВА. однако вы или не читали их, или умышленно их игнорируете, несмотря на то, что я уже неоднократно давал вам на них ссылку...

к сожалению, по вашим сообщениям сразу видно, что вы даже не удосужились прочитать сообщения 4 и 5 в ветке FAQ, не говоря уже о других...

хотите усвоить ВА? тогда наберитесь терпения и займитесь вдумчивой самостоятельной работой по изучению всех опубликованных здесь материалов, как поступают многие взрослые трейдеры. если же вам нужна нянька, которая вам все разжует и проглотит за вас, то лучше вам поискать ее в другом месте...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать