Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 948 из 1006 ПерваяПервая ... 848898938946947948949950958998 ... ПоследняяПоследняя
  1. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    вот такой у мну есть ещё вариант ...

2. 281
    Комментарии
    0
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Варианты возможного продолжения роста цены коррекционный и трендовый:

3. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    по аусси предположу что ранее указаный прогноз на развивтие коррекции волны с of (ii) отменяется, т.к. предоложу что пара завершает рост волны (i) of [v] of C в виде КДТ

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...думаю, что завершилось восходящее движение евро валюты :) Как минимум будет хорошая коррекция с целями ниже 1,30 +- :)

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...думаю, что завершилось восходящее движение евро валюты :) Как минимум будет хорошая коррекция с целями ниже 1,30 +- :)
    ...цель волны [1] все таки ниже скорее всего :)

6. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    169
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MILLL Посмотреть сообщение
    Ордер закрыт по стопу (-71 п) Попался... принял КЛИН, за КДТ и расплатился... :mad:
    А почему вы собственно решили, что то что вы приняли за клин это клин?? вполне возможно это наклонный треугольник
    Клин не может иметь усечений.
    Клинья пункт 1.9 Пятая волна всегда простирается дальше вершины третьей волны
  7. 198
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фаустов Игорь Посмотреть сообщение
    А почему вы собственно решили, что то что вы приняли за клин это клин?? вполне возможно это наклонный треугольник
    Клин не может иметь усечений.
    Клинья пункт 1.9 Пятая волна всегда простирается дальше вершины третьей волны
    Здравствуйте, рад Вам. Решение о КДТ принималось из того, что я размечал в тот момент [c]-волну в двойном зигзаге. Первую разметил,третью разметел и ожидал 5-волну. Логично было предполажить, что это она, в виде КДТ,но .... Вот график. Усечение в пятой не вижу. Если, укажите на ошибку, буду признателен... Насчет теории, где п.1.9, есть и п.4.4 и п.4.6 и п.4.3 ( для сходящихся Клиньев)
    Такими были ожидания,IV-волна двойной зигзаг и снижение, как V - волна...

8. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    169
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тоже рад Вам.Рассмотрим ваш клин,его волны- i-ii-iii-iv-v.Если вы его идентифицируете как клин то,то что написано в п.4.3,4.4,4.6 перестает быть актуальным,т.к.не выполняется пункт 1.9.Волна v обязана зайти за волну iii.у вас она ниже(усечение).соответстве но это не клин;)
  9. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    либо 4-я продолжается, либо 5-я идёт КДТ ..

10. 198
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фаустов Игорь Посмотреть сообщение
    Тоже рад Вам.Рассмотрим ваш клин,его волны- i-ii-iii-iv-v.Если вы его идентифицируете как клин то,то что написано в п.4.3,4.4,4.6 перестает быть актуальным,т.к.не выполняется пункт 1.9.Волна v обязана зайти за волну iii.у вас она ниже(усечение).соответстве но это не клин;)
    Пусть рассудит Мэтр... Мои доводы... Клин, ii-iv волны стремятся сформировать коррекцию от 62% до 78%........ Как правильно читать п.4.4?......цитирую:" В расходящемся клине первая волна стремится сформироваться самой короткой, третья ИЛИ пятая-самой длинной" Разъясните мне, как понимать в тексте ИЛИ и вопрос исчезнит. Приминительно к нашему случаю....i-самая короткая., ii-iv волны больше78%.... К тому же, движение цены подтверждает, заканчивается пятая в пятой of [3]of iii и уйдем в коррекцию. Разметьте без КЛИНА, что получится... ЭТО КЛИН...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать