Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 944 из 1006 ПерваяПервая ... 844894934942943944945946954994 ... ПоследняяПоследняя
  1. 198
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Я тоже рад :) Я не про структуру Вашей волны "4" я про Ваши сомнения относительно длины волны "4" :) И мне как раз то нравится первый ее вариант, тот в котором Вы сами усомнились и в последствии нарисовали еще хуже "4"- ю (уровнем младше) волну :)
    Понятно. Логика такова...Если, разметку волны выполнить, как (4) вместо 4of (3), то, при таких пропорциях, между [1] и [3] (фибо 300%),[5] может быть максимум 78% по стат.табл. в которые попадают 95% таких 5-волн... Поэтому,i и iii волны не достигнут равенства на отметки 0,89193 и i будет больше iii волны. А если будет 4of (3), то, импульс не закончен и [5]-волна, как раз ложится на уровень равенства 0,89193, межлу i и iii волныами, при этом, соответствует пропорции 78% из стат.таб. Все получается красиво...
    Вы же постоянно говорите о красоте, вот и я, тянусь за Вами ( за красотой в пропорциях из стат. табл.)....:thumbsup_002:

Немножко подождем, думаю, что вариант 4of (3), сработает и будет правильным.... Посмотрим...
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...до сих пор наблюдаю интересную картинку по Фунтовому кроссу (фунт/канадский доллар) :) Очень заманчивые входы можно произвести ;) Даже можно будет попробовать построить ТП в завершение волны Е, но не стоит забывать о том, что волна Е треугольника может быть сама треугольником ;)

3. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...при разметке данного участка импульсом, есть серьёзный критический уровень для "3"-й волны, так как она уже короче "1"-й ;) И если пробьём 1,3405 +- то она ("3"-я волны) будет самой короткой :) Думаю надо просто подождать прояснения картинки и потом уже продолжать работу :)
    Это и пытался показать на графике, а теперь просто жду прояснения ситуации. Время покажет какая волна сейчас развивается.
  4. 281
    Комментарии
    0
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вариант формирования волны [X] в виде двойного зигзага (w)-(x)-(y) с целью в районе 1,35-1,36 после завершения которого возможно снижение цены в предполагаемом зигзаге [Z]

5. 198
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ожидаю рост курса, как [4]-волны не выше 50% Фибо (стат.табл. предельное значение в импульсах, для этих волн) и дальнейшее снижение курса, как[5]of iii не ниже 78% Фибо..., где будет достигнуто равенство между i и iii волнами.....

6. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Это и пытался показать на графике, а теперь просто жду прояснения ситуации. Время покажет какая волна сейчас развивается.

Ну вот и отпали все вопросы.
  7. 198
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ожидания остались прежними.... Закончилась [3]of iii. Ожидаю рост курса, как [4]of iii до 50% Фибо от[3]-волны, и дальнейшее снижения курса, как [5]of iii до 78% Хибо. Основанием разметки
    такого варианта, iii меньше i по длине....

8. 281
    Комментарии
    0
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Корректировка разметки: поскольку геометрия треугольника в волне b не складывается, в представленном варианте волна b - тройная тройка [W]-[X]-[Y]-[X]-[Z]

9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    да? мне бы вашу уверенность... ;)
  10. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    третья красненькая ну очень натянутая .....
    да и пятая тоже не пойдет ...мхмо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать