Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 943 из 1006 ПерваяПервая ... 843893933941942943944945953993 ... ПоследняяПоследняя
  1. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Лично я за рост пары, но на данный момент ситуацию вижу так.
    Возможно мой каунтинг неверный, но я насчитал окончание волны (i) of [iii].
    Треугольник не может быть первой волной коррекции
  2. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MILLL Посмотреть сообщение
    Вот, интересный момент (для меня). Чтоб, волны iii и i достигли равенства, на отметке 0,89193 (100% по Фибо), цена, спустится до отметки 424%(стат.табл.предельное значение для 3-волн в импульсах), затем, поднимится на 50% значение по Фибо (стат.табл. предельное значение для 4-волн в импульсах) и только тогда, у 5-волны появляется возможнасть, окончится на 78%,только там достигается равенство между iii и i волнами, тогда, все пропорции будут не нарушены ( стат.табл. 78%, это предельное значение для 5-волн, при таких пропорциях между 1 и 3-волнами). Посмотрим, что получится из этих измышлений...
    четверочка больше 62х полагаю не может там быть :smartass:

3. 198
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    четверочка больше 62х полагаю не может там быть :smartass:
    Вот этот момент и насторожил, что 78%, не вписывается в 4-е волны, а только во-2-волны в импульсах, по стат.табл. Поэтому,и стал перестраивать разметку, но график выставил старый, перепутал. Вам спасибо, что заметили и сообщили.
    График исправил...

4. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот этот момент и насторожил, что 78%, не вписывается в 4-е волны, а только во-2-волны в импульсах, по стат.табл. Поэтому,и стал перестраивать разметку, но график выставил старый, перепутал. Вам спасибо, что заметили и сообщили.
    вот и я думаю может кто то знает страшилку про 4е волны
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    График исправил...
    ...на этом графике Ваша 4 of (3) выглядит еще хуже чем на старом графике ;) Да и старый график где (4) of [3] нормально смотрится и не думаю, что стоит переживать за волну (4) на нем :)
  6. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте!
    Пока веду так...
    А на мелких в (v) of [C] впал в ступор...:cry:
    Считаю, что треугольник здесь ключик, а то, что он именно такой... подтверждает ярко выраженная [E]
    MILLL, может вас такой вариант наведет на какую либо мысль?

7. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...на этом графике Ваша 4 of (3) выглядит еще хуже чем на старом графике ;) Да и старый график где (4) of [3] нормально смотрится и не думаю, что стоит переживать за волну (4) на нем :)
    ну вот началось ... сейчас совсем человек запутается .....
  8. 198
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Алексей! Рад Вам, давно не общался с Вами...
    Вот график. На мой взгляд 4 of (3) выглядит вполне приличной моделью зигзаг... Если, Вам не нравится разметка, пожалуйста, поправьте меня, буду только рад этому. Вообще то, разговор был о другом, жаль, что не сумел передать свои мысли.... Речь шла о пропорциях и точности определения окончания волны с их помощью...

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Лично я за рост пары, но на данный момент ситуацию вижу так.
    Возможно мой каунтинг неверный, но я насчитал окончание волны (i) of [iii].
    ...при разметке данного участка импульсом, есть серьёзный критический уровень для "3"-й волны, так как она уже короче "1"-й ;) И если пробьём 1,3405 +- то она ("3"-я волны) будет самой короткой :) Думаю надо просто подождать прояснения картинки и потом уже продолжать работу :)
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Здравствуйте, Алексей! Рад Вам, давно не общался с Вами...
    Вот график. На мой взгляд 4 of (3) выглядит вполне приличной моделью зигзаг... Если, Вам не нравится разметка, пожалуйста, поправьте меня, буду только рад этому. Вообще то, разговор был о другом, жаль, что не сумел передать свои мысли.... Речь шла о пропорциях и точности определения окончания волны с их помощью...
    Я тоже рад :) Я не про структуру Вашей волны "4" я про Ваши сомнения относительно длины волны "4" :) И мне как раз то нравится первый ее вариант, тот в котором Вы сами усомнились и в последствии нарисовали еще хуже "4"- ю (уровнем младше) волну :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать