Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 939 из 1006 ПерваяПервая ... 839889929937938939940941949989 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    [A]-[B]-[C] с треугольником вариант EWI,
    если можно, подробнее пожалуйста. что это за вариант?
  2. 197
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Рассыпался вариант V..3 КЛИН. как i - волна of (iii). Заменил на вариант с ПЛОСКОСТЬЮ, как (ii) - волна...и вариант V..4, на мой взгляд, не потерял актуальность....

3. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    если можно, подробнее пожалуйста. что это за вариант?
    Насколько я знаю из последних бесплатных выпусков EWI, они ведут большой треугольник с октября 2008 года (на платные не подписан, поэтому может что изменилось). Интрига заключалась лишь в том, где закончится его волна (E): на 1.42 в октябре 2011 или до сих пор зреет.

Волна, которая последует за треугольником [C] (завершающая) имеет цель у паритета. Для тех, кто не может без фундаментального обоснования - такое укрепление usd станет результатом глобального сворачивания carry trade по доллару, страх, паника и обвал на фондовых рынках. Треугольник с 2008 года имеет психологическое описание как "равенство сил eur и usd", "период валютных войн", "постепенное ослабление обоих участников с уменьшением волатильности, сужении образующих колебаний".
  4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Насколько я знаю из последних бесплатных выпусков EWI, они ведут большой треугольник с октября 2008 года (на платные не подписан, поэтому может что изменилось). Интрига заключалась лишь в том, где закончится его волна (E): на 1.42 в октябре 2011 или до сих пор зреет.

Волна, которая последует за треугольником [C] (завершающая) имеет цель у паритета. Для тех, кто не может без фундаментального обоснования - такое укрепление usd станет результатом глобального сворачивания carry trade по доллару, страх, паника и обвал на фондовых рынках. Треугольник с 2008 года имеет психологическое описание как "равенство сил eur и usd", "период валютных войн", "постепенное ослабление обоих участников с уменьшением волатильности, сужении образующих колебаний".
    зачем столько слов в разделе ВА но без самой разметки?
    пожалуйста, опубликуйте разметку Пректера, на которую ссылаетесь, и многое станет понятным...

если же не можете этого сделать, то не стоит ссылаться на EWI, поскольку всегда существует разница между тем, что вам говорили (показывали), и тем, что и как вы это поняли...
  5. 197
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Рассыпался вариант FLAT 3-3-5, как ii-волна of (V). Зменил его, на вариант с двойной тройкой....

6. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вариант с формированием составной волны (a) из зигзага+плоскость отпал сам собой.
    Сейчас предполагаю развитие волны (с) вниз.
  7. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Рисунок из free updates статьи "EURUSD: How Elliott Wave Knowledge Could've Helped You Catch One of the Best Forex Opportunities of 2011" от 18 Янв 2012, прямую ссылку не даю, думаю этого и так достаточно для понимания сценария.

8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Рисунок из free updates статьи "EURUSD: How Elliott Wave Knowledge Could've Helped You Catch One of the Best Forex Opportunities of 2011" от 18 Янв 2012, прямую ссылку не даю, думаю этого и так достаточно для понимания сценария.
    спасибо, понятно.
    вся команда Пректера нацелена на падение евро...
    это разметка Похлебкина, а Хочберг придерживается немного иной картины (см. ниже).

9. 197
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На мой взгляд, снижение курса не закончено....

10. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вот вроде треугольник формируется :confused:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать