Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 920 из 1006 ПерваяПервая ... 820870910918919920921922930970 ... ПоследняяПоследняя
  1. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Еще вариант разметки волны [a]

2. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MILLL Посмотреть сообщение
    Еще вариант разметки волны [a]
    Извиняюсь.... пропустил, как ваша текущая [a]
    трансформировалась из ноги А....
    Можно посмотреть Вашу обзорную разметку от 0.7065.... как Вы давали раньше.
  3. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от фермер Посмотреть сообщение
    Извиняюсь.... пропустил, как ваша текущая [a]
    трансформировалась из ноги А....
    Можно посмотреть Вашу обзорную разметку от 0.7065.... как Вы давали раньше.

Здравствуйте!
    Нет никакой трансформации волн А и [a]. Есть, несколько совершенно разных вариантов разметки, и разные ТФ. По разметки с волной А, мы находимся в [iii] of A. По разметки с волной [a] , мы завершаем (v) of [a]. Это всего лишь мысли о возможностях. Варианты выставлены с целью, подвергнуть их критики форумом. Мне от этого польза.

В отношении моей обзорной разметки. За основу взяты варианты старших ТФ Дмитрия Васильевича. Что еще можно добавить к его вариантам старших ТФ, не знаю.
  4. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    К сожалению разметить все как следует нет времени. Приходится убегать.
    Не исключаю еще одного маленького импульса вверх, а дальше коррекция в виде волны [ii].
    Только увидел что волная (5) of [i] в виде "клина".
  5. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дмитрий Васильевич, у меня вопрос, пожалуйста ответьте. 2012.01.26 17:00 началось формирования пяти волновки, как[А]-волны . Можно ли,(в красном, пунктирном квадрате) сформированные модели, объединить в зигзаг [A]-[B]-[C]- коррекцию. У меня вызывает сомнение, то, что [B]-волна намного больше [А]-волны (по стат. таблицам допустимо от 8% до 95%).
    Спасибо..

6. 220
    Комментарии
    3
    Темы
    532
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    К сожалению разметить все как следует нет времени. Приходится убегать.
    Не исключаю еще одного маленького импульса вверх, а дальше коррекция в виде волны [ii].
    Только увидел что волная (5) of [i] в виде "клина".
    Клин, т.е. диагональный треугольник II типа может быть только первой (начальной) волной нового волнового движения уровня выше (импульса или загзага). В вашем случае уместно рассматривать волну (5) of [i] в виде КДТ (конечного диагонального треугольника, диагонального треугольника I типа)...
  7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Дмитрий Васильевич, у меня вопрос, пожалуйста ответьте. 2012.01.26 17:00 началось формирования пяти волновки, как[А]-волны . Можно ли,(в красном, пунктирном квадрате) сформированные модели, объединить в зигзаг [A]-[B]-[C]- коррекцию. У меня вызывает сомнение, то, что [B]-волна намного больше [А]-волны (по стат. таблицам допустимо от 8% до 95%).
    Спасибо..
    1. прежде всего, надо понимать - то, что ваша волна [A] - пяти-волновка, это ваше субъективное мнение.
    2. глубина коррекции в зигзаге 8%..95%. это так. но этим данным соответствуют 95% всех зигзагов на рынке FX.
    3. могут быть и исключения (~5%). например, см. рисунок 3-43 моей книги.
  8. 220
    Комментарии
    3
    Темы
    532
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Спасибо..
    Скорее всего там волновая плоскость...
  9. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexsub7 Посмотреть сообщение
    Клин, т.е. диагональный треугольник II типа может быть только первой (начальной) волной нового волнового движения уровня выше (импульса или загзага). В вашем случае уместно рассматривать волну (5) of [i] в виде КДТ (конечного диагонального треугольника, диагонального треугольника I типа)...
    Смысл остался тот же, но терминологию я потихоньку усваиваю. Спасибо за поправку.
    Я все таки нашел книгу "Код Эллиота" и теперь начинаю въезжать что и к чему и почему именно так называется. Так и правду проще, когда все на одном языке общаются.
  10. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот так вижу развитие событий

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать