Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 914 из 1006 ПерваяПервая ... 814864904912913914915916924964 ... ПоследняяПоследняя
  1. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Антон Дорошкевич Посмотреть сообщение
    Возможно и так, но в ближайшее время все равно будем наблюдать падение пары, т.к. с точки зрения ФА проблемы в Европе еще не решены. Падение продлиться где-то до конца месяца, т.к. 30 января будет решаться вопрос по долгам Греции.

Может это не аргумент в этой ветке, но совмещение EWA c ФА, позволяет отбросить некоторые сценарии. В данном случае я не рассматриваю сценарий начала нового долгосрочного тренда по этой паре. ИМХО, еще рановато для роста... :rolleyes:

Р.S. В вашей разметке в волне [v] вы выделяете образующими линиями коррекционную волну ii. Если я вас правильно понял, у вас там наклонный треугольник, что нарушает правила EWA, т.к. треугольники не могут быть второй волной импульса ;)
    Нет, у меня там не наклонный треугольник, а просто канальчик нарисован, для себя... Просто чтобы приучить глаз замечать различные графические формации.
    А по поводу ФА я с вами полностью согласен, и проблемы не решены. Я лишь отметил что если пошли наверх то не стоит исключать вариант развития пятиволновой структуры A на ожиданиях решения проблем Еврозоны.
    По факту же, когда допустим они ничего не решат, может развится волна B ниже пятой волны, как иррегулярная коррекция. Так что я пока в засаде. Хочется продать, но пока не вижу подтверждений.
  2. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Нет, у меня там не наклонный треугольник, а просто канальчик нарисован, для себя... Просто чтобы приучить глаз замечать различные графические формации.
    Ну коль канальчик, то ладно. Но на будущее, дабы никого не вводить в заблуждение, согласно нотации канальчики обозначаются пунктирными линиями ;)
  3. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Антон Дорошкевич Посмотреть сообщение
    Ну коль канальчик, то ладно. Но на будущее, дабы никого не вводить в заблуждение, согласно нотации канальчики обозначаются пунктирной линией ;)
    А я поэтому и не выкладывал раньше свои графики, чтобы никого не сбивать с току. Но вот решил выложить чтобы так сказать понять, подходит ли этот вариант разметки и хоть как нибудь сходится с разметкой опытных волновиков.
    Спасибо за поправку.
    P.S. По поводу фундамента: весной дорисовывали "пятую волну" на ожиданиях что поднимут ставки дальше, а рухнули "волной А" сразу же как объявили что поднимать не станут. Так что и тут возможен такой вариант.

4. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А по поводу ФА я с вами полностью согласен, и проблемы не решены. Я лишь отметил что если пошли наверх то не стоит исключать вариант развития пятиволновой структуры A на ожиданиях решения проблем Еврозоны.
    По факту же, когда допустим они ничего не решат, может развится волна B ниже пятой волны, как иррегулярная коррекция. Так что я пока в засаде. Хочется продать, но пока не вижу подтверждений.
    на =канальчик= поближе можно взглянуть?
  5. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Борисович Посмотреть сообщение
    на =канальчик= поближе можно взглянуть?
    Сильно не судите... =)
  6. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хочется продать, но пока не вижу подтверждений.
    Что в данном случае Вы будете считать подтверждением?
  7. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сильно не судите... =)
    извините, но еще вопрос, V of (c) у Вас где заканчивается?
  8. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Борисович Посмотреть сообщение
    извините, но еще вопрос, V of (c) у Вас где заканчивается?
    На 50% Fibo отката от волны [iii].
  9. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Малкович Посмотреть сообщение
    Что в данном случае Вы будете считать подтверждением?
    Либо волной (v) of [A], т.е. еще одни импульс вверх (к чему я больше склоняюсь, так как уж больно сильно взлетели, значительно выше окончания волны (1) of [v]
    Либо волной (iii) of [v], т.е. еще один полноценный импульс вниз.
  10. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На 50% Fibo отката от волны [iii].
    :confused:

Вверх