Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 911 из 1006 ПерваяПервая ... 811861901909910911912913921961 ... ПоследняяПоследняя
  1. 281
    Комментарии
    0
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Возможно волна [4] of v of (c) еще не завершена и формируется протяженная горизонтальная коррекция:

2. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    111
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Очень напоминает плоскость

3. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В качестве альтернативы предлагаю рассмотреть на старших ТФ вариант с развитием коррекции [X] в виде зигзага, вторая нага которого принимает вид КДТ. Волна (В) этого зигзага приняла форму плоскости с КДТ в качестве волны С

4. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Антон Дорошкевич Посмотреть сообщение
    В качестве альтернативы предлагаю рассмотреть на старших ТФ вариант с развитием коррекции [X] в виде зигзага, вторая нага которого принимает вид КДТ. Волна (В) этого зигзага приняла форму плоскости с КДТ в качестве волны С
    Полностью согласен.
    У меня так же...
  5. 198
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Перестроил разметку....

6. 281
    Комментарии
    0
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Возможно заключительная волна [5] of v of (c) завершила формирование волны (с) и начали формироваться первые волны восходящего тренда:

7. 281
    Комментарии
    0
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цена, пройдя все подтверждающие уровни, подтвердила формирование предполагаемой волны [iii] of 3, имхо...

8. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    111
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vincen Посмотреть сообщение
    Возможно заключительная волна [5] of v of (c) завершила формирование волны (с) и начали формироваться первые волны восходящего тренда:
    Не буду выкладывать картинку, как альтернатива Вашего варианта продолжение формирование волны [5] в форме диагональника или импульса. Критический уровень 1,2878
  9. 281
    Комментарии
    0
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Georg Valuev Посмотреть сообщение
    Не буду выкладывать картинку, как альтернатива Вашего варианта продолжение формирование волны [5] в форме диагональника или импульса. Критический уровень 1,2878
    Возможна также альтернатива размашистого диагональника:

10. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vincen Посмотреть сообщение
    Согласен, но наверное не первые волны восходящего тренда, а коррекционные волны нисходящих волн.
    У меня точно такая же разметка, может быть она не верна, но меня сильно смущает структура волны [5] of v of С, уж больно она вертикальная. Но и то что сейчас развивается не очень похоже на коррекцию, скорее на волну [a].

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать