Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 908 из 1006 ПерваяПервая ... 808858898906907908909910918958 ... ПоследняяПоследняя
  1. 281
    Комментарии
    0
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Предполагаю, что завершается волна (v). В ближайшем будущем ожидаю коррекционное движение на "юг" :)

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Vincen Посмотреть сообщение
    Предполагаю, что волна [5] of v of (c) завершена и начали формироваться первые волны восходящего тренда :)
    ...в данном варианте Вам надо поставить критический уровень для волны (3) так как она может стать самой короткой :)
  3. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Предполагаю, что волна [5] of v of (c) завершена и начали формироваться первые волны восходящего тренда :)
    Ну вот, клин в Вашем варианте - отпадает (третья получается самая короткая. Возможно, конечно развитие клина с формулой 33333. Время покажет. Но пока, мои цели - достигаются.

По поводу длительности четвертой волны: Конечно, нет такого правила, и слово "должна" я неправильно употребил. Правильнее было сказать должна стремиться быть длиннее волны 2. (Игорь, спасибо, поправили)
  4. 281
    Комментарии
    0
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...в данном варианте Вам надо поставить критический уровень для волны (3) так как она может стать самой короткой :)
    Поскольку я предполагаю начало восходящего трендового движения, поэтому критический уровень для окончания волны [1] ( если я правильно понял) я не выставлял.

Цитата Сообщение от Miboro Посмотреть сообщение
    Ну вот, клин в Вашем варианте - отпадает (третья получается самая короткая. Возможно, конечно развитие клина с формулой 33333. Время покажет. ...
    Окончательная форма предполагаемой волны [1] может быть определена только после ее завершения.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Поскольку я предполагаю начало восходящего трендового движения, поэтому критический уровень для окончания волны [1] ( если я правильно понял) я не выставлял..
    ...Вы не верно поняли меня, в Вашем вариант с клином "3"-я волна была короче "1"-й и следственно логично было бы выставить на график критический её уровень относительно "5"-й волны, так как вероятность стать самой короткой увеличивалась в разы :) что по сути и произошло и вариант с клином ушщл в прошлое :)
  6. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Возможно корекция заканчивается

7. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от riabusha Посмотреть сообщение
    Возможно корекция заканчивается
    корекция чего заканчивается? можно часовой ТФ
  8. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Правда дла iv маловато но 23% дальше по рынку

9. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    111
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если предположить, что движение вниз закончено, то начало тренда можно попробовать представить как 1-2, 1-2

10. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Georg Valuev Посмотреть сообщение
    Если предположить, что движение вниз закончено, то начало тренда можно попробовать представить как 1-2, 1-2
    А если предположить, что движение вниз ещё не закончено, то вся конструкция
    похожа на обычный коррекционный зигзаг a-b-c, тоже пока не полностью завершённый.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать