Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 900 из 1006 ПерваяПервая ... 8008508908988999009019029109501000 ... ПоследняяПоследняя
  1. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Мне кажется не надо их сравнивать, надо просто не полениться и разобраться в них ;)
    Может быть я что-то пропустил, да. Дайте, пожалуйста, ссылку на источник, в котором указано, что коррекционная волна может принять форму диагональника.
  2. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Малкович Посмотреть сообщение
    Если сравнить Ваши первый и последний рисунки, то получается, что волна [x] (или [b]) является диагональным треугольником, чего не может быть: если это действительно волна [x] (или [b]), она должна иметь коррекционную структуру, а диагональник - импульсная модель.
    волна [x] of Е (или [b] of Е) представляет собой зигзаг, второй ногой которого является диагональник (с) of [x] of E, что и отображено на рисунке Н4. мне кажется - всё "законно")
  3. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kornelius Посмотреть сообщение
    saund, в вашем огромном сдвигающемся горизонтальном треугольнике (волна [b] 2010 года) подволна (e) так и не выполнила откат от предыдущей волны.

"Несмотря на их форму в виде бокового движения, все треугольники, включая сдвигающиеся, в итоге выполняют откат от предыдущей волны, заканчивающийся окончанием волны е." (Полный курс по Закону волн Эллиотта. A.J. Frost and Robert Prechter Jr. Перевод Д. Возного.)

Извиняюсь, добавил источник.
    как я понимаю, речь идёт об "отрицательном" откате волны [b] относительно волны [а]. действительно, от таких "исключений" наверно лучше уходить. но, насколько я знаю, "отрицательные" откаты в сдвигающихся коррекционных моделях в некоторых случаях всё же возможны (источник указать не имею возможности в данный момент времени).
  4. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kornelius Посмотреть сообщение
    saund, в вашем огромном сдвигающемся горизонтальном треугольнике (волна [b] 2010 года) подволна (e) так и не выполнила откат от предыдущей волны.
    указываемый вами источник обязательно пересмотрю.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Малкович Посмотреть сообщение
    Может быть я что-то пропустил, да. Дайте, пожалуйста, ссылку на источник, в котором указано, что коррекционная волна может принять форму диагональника.
    ...верно, Вы упустили ;) О каком может быть идти речь источнике, когда просто надо внимательно посмотреть на внутреннюю структуру волны [x] или [b] не ужели не понимаете, что ошибаетесь в своих высказываниях :D
    Цитата Сообщение от saund Посмотреть сообщение
    волна [x] of Е (или [b] of Е) представляет собой зигзаг, второй ногой которого является диагональник (с) of [x] of E, что и отображено на рисунке Н4. мне кажется - всё "законно")
    ...вот автор по полочкам разложил :)
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...вероятность начала выхода из большого треугольника очень сильна. Думаю, что скоро завершится первая волна этого выхода :)

...на младших уровнях завершается волна v of (i). Я думаю, что в виде КДТ, но вполне наверное можно натянуть и на обычный импульс, но тогда мы еще ниже "бякнемся" :) ИМХО скоро узнаем, но пока буду придерживаться варианта на рисунке :)

7. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Возможно падение уже завершено и сейчас рисуем клинышек с формулой 3-3-3-3-3. Если так, то после коррекции поищу точку для входа и постараюсь описать в соседней ветке

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...по фунту аналогичная ситуация с еврой ИМХО :)

...только на младших уровнях волна [v] of 1, мне кажется, формируется быстрее :)

...думаю, что после завершения формирования волны [iv] of 1 можно будет попробовать продажи с целями в 200-300 пп, но только при условии, что будет точка для входа :)
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Антон Дорошкевич Посмотреть сообщение
    Возможно падение уже завершено и сейчас рисуем клинышек с формулой 3-3-3-3-3. Если так, то после коррекции поищу точку для входа и постараюсь описать в соседней ветке
    ...а можно взглянуть на само падение, пожалуйста :)
  10. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...а можно взглянуть на само падение, пожалуйста :)
    С какого момента вас интересует и как подробно?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать