Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 898 из 1006 ПерваяПервая ... 798848888896897898899900908948998 ... ПоследняяПоследняя
  1. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
    Может быть сейчас идет формирование волны с of [iv] и после ее завершения начнется формирование волны [v]
    Скорее всего четвертая волна уже завершена и мы сейчас рисуем пятую в виде диагональника. Возможен вариант, в котором пятая волна принимает вид импульса с удлинением в третьей волне. С другой стороны, сценарий формирования четвертой волны в виде двойной тройки еще не аннулирован

2. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Антон Дорошкевич Посмотреть сообщение
    Скорее всего четвертая волна уже завершена и мы сейчас рисуем пятую в виде диагональника. Возможен вариант, в котором пятая волна принимает вид импульса с удлинением в третьей волне. С другой стороны, сценарий формирования четвертой волны в виде двойной тройки еще не аннулирован
    Т.е. получается что в данном случае, коррекция [iv] по продолжительности в два раза короче чем сам импульс [iii] ?

Фигуры, который сейчас вырисовывает рынок сложно разглядеть пятерочную структуру, а вот троечная проглядывается легко, но это сугубо лично для меня :)
  3. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Посидел, покумекал и отдал большее предпочтение следующему сценарию. Предположительно формируется пятая волна с удлинением в третьей

Т.е. получается что в данном случае, коррекция [iv] по продолжительности в два раза короче чем сам импульс [iii] ?
    Ну как-то я не сравнивал продолжительность действующей и корректирующих волн. В основном я сравниваю действующие с действующими, а коррекционные с коррекционными.

Фигуры, который сейчас вырисовывает рынок сложно разглядеть пятерочную структуру, а вот троечная проглядывается легко, но это сугубо лично для меня :)
    Согласно сценарию в этом посте и не мудрено не рассмотреть пятиволновую структуру, т.к. она еще не завершена ;)

4. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Всем доброго времени суток! :)
    Вопрос акулам волнового анализа и тем кто его практикует ))
    Можно ли данную модель классифицировать как клин? (рис. ниже).
    Дело в том, что при подсчете длин волн, [iii] самая маленькая, однако она меньше, всего на 0,2 пункта, волны [i].

P.S.: если что не так, сильно не пинать, мой первый рисунок :)

5. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    111
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Diki Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! :)
    Вопрос акулам волнового анализа и тем кто его практикует ))
    Можно ли данную модель классифицировать как клин? (рис. ниже).
    Дело в том, что при подсчете длин волн, [iii] самая маленькая, однако она меньше, всего на 0,2 пункта, волны [i].

P.S.: если что не так, сильно не пинать, мой первый рисунок :)

Я данный фрагмент тоже попытался представить как клин, только с формулой 3-3-3-3-3
  6. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Georg Valuev Посмотреть сообщение
    Я данный фрагмент тоже попытался представить как клин, только с формулой 3-3-3-3-3
    Т.е. я так понимаю, с третьей волной у Вас проблем не возникло?
    Покажите пожалуйста рисунок, если не трудно.
    С уважением, Дмитрий.
  7. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    111
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Diki Посмотреть сообщение
    Т.е. я так понимаю, с третьей волной у Вас проблем не возникло?
    Покажите пожалуйста рисунок, если не трудно.
    С уважением, Дмитрий.
    У меня вот так

8. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да здесь явный зигзаг...

9. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    111
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да здесь явный зигзаг...
    Да рановато стали "за уши слона подымать". СПСБ
  10. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мое видение текущей ситуации.
    Считаю, что нисходящий тренд, начавшийся 27 октября, лучше всего размечается в качестве тройного зигзага. Предположительно, волна (b) of [xx] близится к своему завершению. Считать волну [xx] полностью сформированной (серые буквы на рисунке) не могу, т.к. движение вниз, начавшееся после этого, не смог разметить ни в качестве диагональника, ни в качестве импульса.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать