Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 897 из 1006 ПерваяПервая ... 797847887895896897898899907947997 ... ПоследняяПоследняя
  1. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    759
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...мне нравится Ваше предположение о треугольнике в "4"-й! Сам так же рассматриваю :)

...но на старших фреймах нет "красоты", и вся эта конструкция очень сильно не похожа на "плоскость" :)
    ...у меня иной вариант :)
    И такой вариант у меня есть в загашнике, но в качестве альтернативы. Пока наши ожидания совпадают по поводу пятой волны (вашей i of (i)) и дальнейшего роста. Все будет проясняться как раз по структуре и амплитуде роста пары ;). А пока идем вместе :)

З.Ы. Кстати, можно попробовать поторговать на выход из моего треугольника ;)
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Антон Дорошкевич Посмотреть сообщение
    И такой вариант у меня есть в загашнике, но в качестве альтернативы. Пока наши ожидания совпадают по поводу пятой волны (вашей i of (i)) и дальнейшего роста. Все будет проясняться как раз по структуре и амплитуде роста пары ;). А пока идем вместе :)

З.Ы. Кстати, можно попробовать поторговать на выход из моего треугольника ;)
    ...да, такого же мнения ;) Стоит попробовать выход на высоту треугольника :)
  3. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    тотальная коррекция , пока так ..... обзорную картину и не просите , есть мнение что (Х) уже закончилась на месте W, но тут опять же те же волны только в составе других моделей ! дальше больше

4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Моё видение :thumbsup_002:

5. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    NameS, mishko13 - спасибо за разметку! :) Все никак не мог найти адекватный вариант после вчерашнего резкого выпада вверх (в итоге пришлось предположить даже сдвигающийся зигзаг), а посмотрел на ваши разметки - и все встало на свои места :)
  6. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Малкович, пожалуйста. Пока всё по плану идёт :greedy:
  7. 281
    Комментарии
    0
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В очередной раз осмелюсь высказать некоторые соображения в отношении aud/usd. Практически горизонтальное движение цены на этой неделе на приведенном рисунке размечено волной [b] в виде горизонтальной тройки, которая по своей внутренней структуре и внешней форме очень близка к расходящемуся треугольнику. Все действующие волны зигзаги, волна (y) of [b] не дотянула до геометрии треугольника 7 пипсов (на терминале, который был использован для разметки). Приведенный сценарий предполагает следующие выводы:
    1. Дальнейшее повышение цены в волне [c] с потенциалом движения к 1,0700 (100% волны [a]).
    2. Формирование предполагаемой волны (5) в виде диагонального треугольника.
    3. Актуальность альтернативного сценария продолжения коррекции (4) в виде треугольника ( пост #8978).

8. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    169
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    я бы этот участок так разметил.похоже удлинение в волне 1(расстояние 0-1=2-5)

9. 281
    Комментарии
    0
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вопросов нет. Более того, привожу один из подобных вариантов, которые находятся в разработке с удлинением в (iii) и диагональником в (v). Упомянутое соотношение по соразмерности выполняется для подволн (iii) of [i], однако при этом пришлось делать допущение об неудаче в v of (iii). Вертикальными зелеными линиями обозначены временные интервалы с фибо-коэффициентами по базе волны (ii) для определения длительности волны (iv). Приведенный вариант разметки не опровергает озвученных ранее ожиданий.

10. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Может быть сейчас идет формирование волны с of [iv] и после ее завершения начнется формирование волны [v]

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать