Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 896 из 1006 ПерваяПервая ... 796846886894895896897898906946996 ... ПоследняяПоследняя
  1. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Антон Дорошкевич Посмотреть сообщение
    Покажите, пожалуйста внутреннюю структуру волны [a]. Как я уже говорил, ИМХО, она еще не завершена. Любые попытки разметить ее завешенной у меня завершались нарушением правил ВА.
    не хочется заморачиватся микра волнами ........ есле что мы в понедельник увидим ))))
  2. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    не совсем понятно, что комментировать. обычно автор сам комментирует свою разметку и свой замысел...
    но пару слов скажу.

1. возможна любая разметка, которая не нарушает правил ВА и здравого смысла.
    2. торговые планы пишутся в другой ветке и оформляются в соответствие с сообщением №1 той ветки. почитайте, некоторых параметров в вашем ТП не хватает.
    3. не стоит механически продолжать опубликованные точки пульса, толку будет мало.
    скажу по секрету: мои предварительные рассчеты указывают на то, что коррекция (ii) может завершиться 07.12.2011 в ~ 09:00 ;)

однако только рынок знает истину.
    Спасибо за комментарии, Дмитрий Васильевич.
    Посчитал, что вопрос по перспективной разметке (ii) и (iii) волн будет более уместен в данном разделе. В том разделе больше внимания уделяется реальной торговле. Хотелось понять как может повести себя цена в ближайшие пару дней. Из ваших слов следует, что, видимо, коррекция (ii) может получиться не такой простой, как я изобразил.
  3. 281
    Комментарии
    0
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Позволю высказать некоторые соображения относительно доллара Австралии.
    Поскольку коррекция (4) уже достигла достаточного уровня (>50%), то вполне вероятно, что ее развитие может еще продолжиться во времени, формируя ПГК.
    Альтернативный вариант предполагает формирование волны (4) в виде треугольника A-B-C-D-E, а другой альтернативный вариант - в виде плоскости A-B-C, у которой формируется заключительная волна С в виде диагонального треугольника, хотя второй вариант мне кажется менее вероятным.

4. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Возможно волна (iv) of [a] уже завершена и сейчас пойдем рисовать волну (v). Дополнительные плюсы в эту сторону условие для 4-х волн на МАСD есть + неплохой канальчик вниз образовали, в котором мы сейчас у верхней границы.
    Волна (iv) возможно принимает вид треугольника...

5. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Кстати пересмотрел сейчас на более старшем ТФ. Вся эта конструкция напоминает плоскость A-B-C of (B), после которой пойдем рисовать волну (С)

6. 281
    Комментарии
    0
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кстати пересмотрел сейчас на более старшем ТФ. Вся эта конструкция напоминает плоскость A-B-C of (B), после которой пойдем рисовать волну (С)
    Антон, что скажете в отношении возможности (В) сформироваться в треугольник?
  7. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vincen Посмотреть сообщение
    Антон, что скажете в отношении возможности (В) сформироваться в треугольник?
    Не совсем понятен ваш вопрос:unsure:? Как говорит Дмитрий Васильевич, возможна любая разметка, не противоречащая правилам ВА и здравого смысла.
  8. 281
    Комментарии
    0
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Т.е. насколько я Вас понял, если предположить, что волна С of (B) завершена в виде тройки, то сценарий возможного формирования (В) в виде треугольника A-B-C-D-E не противоречит здравому смыслу?
  9. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vincen Посмотреть сообщение
    Т.е. насколько я Вас понял, если предположить, что волна С of (B) завершена в виде тройки, то сценарий возможного формирования (В) в виде треугольника A-B-C-D-E не противоречит здравому смыслу?
    Вы не совсем правильно поняли. Если предполагаемый сценарий не противоречит здравому смыслу и не противоречит правилам ВА, то такой сценарий реален.
    В своих прогнозах Дмитрий Васильевич, рассматривает, что волна (B) уже завершена в виде треугольника. Вполне реальный вариант. Я рассматриваю другой вариант, то же вполне реальный. Однако, ИХМО, по моему варианту пока еще рано говорить о формировании треугольника (хотя вероятность его формирования есть)
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Волна (iv) возможно принимает вид треугольника...
    ...мне нравится Ваше предположение о треугольнике в "4"-й! Сам так же рассматриваю :)
    ...но на старших фреймах нет "красоты", и вся эта конструкция очень сильно не похожа на "плоскость" :)
    ...у меня иной вариант :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать