Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 895 из 1006 ПерваяПервая ... 795845885893894895896897905945995 ... ПоследняяПоследняя
  1. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну, да, в общем-то только на уровни Фибо полагаться опасно.
  2. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    759
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от truvor Посмотреть сообщение
    Это я нечаянно допустил ошибку, но уже исправил.
    Если я правильно вас понял, вы предлагаете из сценария Дмитрий Васильевича волну (i) преобразовать в клинышек. Вполне возможный вариант. Но, как я уже написал постом ранее, ИМХО, по внутренней структуре падение еще не завершено. На разрыве недели, может быть как резкий скачок, так и полный штиль (в смысле флет). Тогда все будет зависеть от "написанной маслом" картины

З.Ы. Читая ваши посты, да же не знаю теперь, как к вам обращаться. То вы о себе в мужском роде, то в женском :)
  3. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Шутки юмора принимаются. Это не Я скорректировался, а iv-я волна скорректировалась.
  4. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Антон Дорошкевич Посмотреть сообщение
    Если я правильно вас понял, вы предлагаете из сценария Дмитрий Васильевича волну (i) преобразовать в клинышек. Вполне возможный вариант. Но, как я уже написал постом ранее, ИМХО, по внутренней структуре падение еще не завершено. На разрыве недели, может быть как резкий скачок, так и полный штиль (в смысле флет). Тогда все будет зависеть от "написанной маслом" картины

З.Ы. Читая ваши посты, да же не знаю теперь, как к вам обращаться. То вы о себе в мужском роде, то в женском :)
    А может быть (i) ещё не завершена, а v -я волна of (i) начинается.
  5. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    759
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от truvor Посмотреть сообщение
    А может быть (i) ещё не завершена, а v -я волна of (i) начинается.
    Я и говорю - клинышек (первые и четвертые подволны пересекаются при формировании первой волны нового тренда). Но все равно, по внутренней структуре последнего резкого падение цены я не вижу, что это нисходящее движение уже завершено. Если вы разглядели завершенную структуру, покажите, пожалуйста.
  6. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    С уверенностью не могу сказать ни за, ни против. Лучше ждать начального импульса.
  7. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    кое что пересмотрел , перемерил , сошелся на таком варианте ....

8. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    759
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    кое что пересмотрел , перемерил , сошелся на таком варианте ....
    Покажите, пожалуйста внутреннюю структуру волны [a]. Как я уже говорил, ИМХО, она еще не завершена. Любые попытки разметить ее завешенной у меня завершались нарушением правил ВА.
  9. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Наметил вот такой торговый план. Просьба к Дмитрию Васильевичу прокомментировать возможность такого движения цены.

10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SVP7777 Посмотреть сообщение
    Наметил вот такой торговый план. Просьба к Дмитрию Васильевичу прокомментировать возможность такого движения цены.
    не совсем понятно, что комментировать. обычно автор сам комментирует свою разметку и свой замысел...
    но пару слов скажу.

1. возможна любая разметка, которая не нарушает правил ВА и здравого смысла.
    2. торговые планы пишутся в другой ветке и оформляются в соответствие с сообщением №1 той ветки. почитайте, некоторых параметров в вашем ТП не хватает.
    3. не стоит механически продолжать опубликованные точки пульса, толку будет мало.
    скажу по секрету: мои предварительные рассчеты указывают на то, что коррекция (ii) может завершиться 07.12.2011 в ~ 09:00 ;)

однако только рынок знает истину.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать