Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 892 из 1006 ПерваяПервая ... 792842882890891892893894902942992 ... ПоследняяПоследняя
  1. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Антон Дорошкевич Посмотреть сообщение
    Возможно волна (iv) of [a] уже завершена и сейчас пойдем рисовать волну (v). Дополнительные плюсы в эту сторону условие для 4-х волн на МАСD есть + неплохой канальчик вниз образовали, в котором мы сейчас у верхней границы.
    Антон подскажите, что перевесило в вас принять такой сценарий развития, ведь все ждут рост (это троечная структура волн, затяжное развитие событий, показания индикатора или что то еще)?
    Судя по разметке вы ждете серьезного спада вниз со всеми вытекающими?
  2. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Возможно волна (iv) of [a] уже завершена и сейчас пойдем рисовать волну (v).
    Лично я бы такой вариант рассматривал в самую последнюю очередь - слишком много взаимных пересечений волн для импульса + сильное пересечение между второй и четвертой волнами Вашей волны (iii) хоть и имеет право на жизнь, но право небольшое :)
  3. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    759
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сколь сразу комментариев...:rolleyes:

Цитата Сообщение от Фаустов Игорь Посмотреть сообщение
    вариант то неплохой,только сейчас стоит понаблюдать за волной (iv)of [a] при откате за 62% нужно начинать сомневаться;)
    Игорь, поясните поподробнее, про какие 62% вы говорите. Я не совсем вас понял:confused:

Цитата Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
    Антон подскажите, что перевесило в вас принять такой сценарий развития, ведь все ждут рост (это троечная структура волн, затяжное развитие событий, показания индикатора или что то еще)?
    Судя по разметке вы ждете серьезного спада вниз со всеми вытекающими?
    Я, как и любой другой волновик, виду несколько сценариев. Один из них привел выше. ИМХО, сейчас мы на границе канала и наступает некая развязка возможных сценариев. Если цена пойдет вверх, вышеописанный сценарий станет менее приоритетным и я перейду к другому. Если цена развернется вниз, поведу этот. Сам пока вне рынка, жду развязки...;)

Цитата Сообщение от Малкович Посмотреть сообщение
    Лично я бы такой вариант рассматривал в самую последнюю очередь - слишком много взаимных пересечений волн для импульса + сильное пересечение между второй и четвертой волнами Вашей волны (iii) хоть и имеет право на жизнь, но право небольшое :)
    Много взаимных пересечений, это ж сколько? Единственная небольшая натяжка это пересечение внутренних волн в волне (iii). Однако, ИМХО, это не сильно критично. Опять же, повторюсь, это один из возможных сценариев. На его приоритете я не настаиваю
  4. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    169
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Малкович Посмотреть сообщение
    при переходе на линейный график там пересечений волн не будет
  5. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    169
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    пока смотрим вверх,а там будет видно

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Возможно волна (iv) of [a] уже завершена и сейчас пойдем рисовать волну (v). Дополнительные плюсы в эту сторону условие для 4-х волн на МАСD есть + неплохой канальчик вниз образовали, в котором мы сейчас у верхней границы.
    ...вполне адекватный вариант, я такой давно держу в уме :)
  7. 122
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    возможен и такой вариант развития событий...
    Дмитрий, а что это за зеленые дуги под графиком? циклы?
  8. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Понятно (iv) волна еще не сформирована, но можно предположить, что если сценарий будет так развиваться, то (v) волна приблизительно закончится 7.12.11 утром
    Совпал расчет волны (v) методом умножения длины волны (iii) на 0,618 и т.к. сказать канальный метод ( волны (i) относительно линии проведенной от линии соединяющую (ii) и (iv)волну, понятно что (iii) еще ниже) еще временные зоны Фибоначчи. Просто так совпало понятно приведенное за уши (т.к. еще не закончилась волна (iv)) трех величин в одной точке
    Но это так предположение не более:)

9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AdviserGozno Посмотреть сообщение
    Дмитрий, а что это за зеленые дуги под графиком? циклы?
    уже ответил в соседней ветке "Торговля он-лайн", пост 1796...
  10. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    197
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
    Понятно (iv) волна еще не сформирована, но можно предположить, что если сценарий будет так развиваться, то (v) волна приблизительно закончится 7.12.11 утром
    Совпал расчет волны (v) методом умножения длины волны (iii) на 0,618 и т.к. сказать канальный метод ( волны (i) относительно линии проведенной от линии соединяющую (ii) и (iv)волну, понятно что (iii) еще ниже) еще временные зоны Фибоначчи. Просто так совпало понятно приведенное за уши (т.к. еще не закончилась волна (iv)) трех величин в одной точке
    Но это так предположение не более:)
    Диагональ (пересечение i-iv) в третьей волне? в такой группировке это может быть либо С и вверх Х и потом продолжение комбинации вниз, либо начальная, 1я в 3й... это для вариантов вниз :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать