Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 887 из 1006 ПерваяПервая ... 787837877885886887888889897937987 ... ПоследняяПоследняя
  1. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    существует возможность развития восходящего движения но уж больно натянуто
    так что предлагаю такой вариант .....

да ..... точно , забыл часовой

2. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Антон Дорошкевич Посмотреть сообщение
    В качестве альтернативы...
    После клинышка, часто наблюдается глубокая коррекция, в частности в виде двойного зигзага. ИМХО, возможно сейчас завершена только третья волна первой ноги [a] зигзага Y of (B)
    Альтернатива у вас убедительная, единственное, что склоняет к другому сценарию, так это что первый зигзаг достиг сразу положенных 61,8%, но это понятно не аргумент. Жаль что нет статистики, а может я просто плохо смотрела:unsure:, сколько по длительности бывают коррекции в данном случае после клина:confused:
  3. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
    Альтернатива у вас убедительная, единственное, что склоняет к другому сценарию, так это что первый зигзаг достиг сразу положенных 61,8%, но это понятно не аргумент. Жаль что нет статистики, а может я просто плохо смотрела:unsure:, сколько по длительности бывают коррекции в данном случае после клина:confused:
    По статистике не подскажу. Я ориентируюсь на 50-78,6%. С другой стороны предполагается, что формируется зигзаг (A)-(B)-(C), а это коррекционная модель и в ней волна (B) может зайти и за начало нашего клинышка (конечно, в этом случае более актуальной будет другой вариант разметки ;)).
  4. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ИМХО, возможно сейчас завершена только третья волна первой ноги [a] зигзага Y of (B)
    Возможно также, что сейчас завершилась только волна [b] of X/[y] of X, если X решит принять форму плоскости/двойной тройки соответственно. В таком случае ближайший тренд - вверх.
  5. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По статистике не подскажу. Я ориентируюсь на 50-78,6%. С другой стороны предполагается, что формируется зигзаг (A)-(B)-(C), а это коррекционная модель и в ней волна (B) может зайти и за начало нашего клинышка (конечно, в этом случае более актуальной будет другой вариант разметки ;)).
    Если воспользоваться инструментом Fibo TimeZones, то видно что коррекционная модель уже длилась более 100% от длительности самого клина на момент создания альтернативной модели
    Длительность коррекции 50-78% это в каких случаях?
    Я не зануда я хочу для себя разобраться, просто, так можно изначально сразу много сценариев лишних откидывать:rolleyes:
  6. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    169
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если воспользоваться инструментом Fibo TimeZones, то видно что коррекционная модель уже длилась более 100% от длительности самого клина на момент создания альтернативной модели
    Длительность коррекции 50-78% это в каких случаях?
    Я не зануда я хочу для себя разобраться, просто, так можно изначально сразу много сценариев лишних откидывать:rolleyes:
    Если вас интересует длительность по временной шкале посмотрите статистику Р.Своннелла.
  7. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фаустов Игорь Посмотреть сообщение
    Если вас интересует длительность по временной шкале посмотрите статистику Р.Своннелла.
  8. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    eurusd
    Может разметка принимает вот такой вид
    и тогда после того, как закончится формироваться волна [b], начнется спад вниз, в виде волны [c]?

9. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    eurusd
    Может разметка принимает вот такой вид
    и тогда после того, как закончится формироваться волна [b], начнется спад вниз, в виде волны [c]?
    Че-то такой вариант, имхо, сильно натянут по соотношению волн
  10. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    eurusd
    Подскажите, сейчас ситуация так развивается?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать