Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 884 из 1006 ПерваяПервая ... 784834874882883884885886894934984 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть какой либо дополнительный инструмент или анализ, чтобы на ранней стадии понять формируется треугольник или тройка?
    ...такие вещи определить ИМХО нельзя на ранней стадии, их только можно ожидать рассчитывая на статистику. :)
  2. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    только не понятно, что обсуждать то? у вас один субъективный взгляд, у меня - другой...
    надеюсь, вы не станете выдавать свою разметку за истину в последней инстанции? ;)
    Ни в коем случае. За последнюю инстанцию всегда принимаю слово рынка, и прислушиваюсь к разумным аргументам. Что обсуждать? Мотивацию, разумеется. Я любую свою размётку всегда смогу мотивировать целиком и полностью, начиная с правил волнового анализа и заканчивая техническими и фундаментальными нюансами.

Просто я хотел по иллюстрациям показать как работает принцип чередования, о котором люди частенько забывают, плюс как использовать сопутствующие технические факторы. Но сие вы и сами прекрасно можете показать народу, так что и в самом деле мои размётки здесь будут не к месту - вы правы, при соответствующем на то желании размётку евры можно посмотреть в моём разделе, и там же и обсудить.
  3. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    EURUSD
    Падение ожидается наверное до 1,3000-1,31700
    Поэтому рост скорее всего будет на следующей недели
    Это мое предположение ;)
    Что-то я главное не увидела, цена падает и уже пересекла рубеж 88,2% от предполагаемой волны 1, а т.к. падение продолжается, наверное скорее всего будет применена альтернативная разметка:slap:
  4. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Ещё раз приношу свои извинения, однако фундаментальные тренды за неделю не ломаются и не разворачиваются. Через неделю к имеющимся шести даунтрендам добавится ещё один в общую структуру, в верхний глобальный цикл. Разворотов не будет, возможны лишь технические отскоки от линий поддержек. Я бы вам рекомендовал смотреть в область 1.25 по EURUSD...и то лишь как на промежуточный отскок перед дальнейшим падением.
    Может действительно на старших ТФ формируется все же тройка, а значит ждет сокрушительное падение?:wall:
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Что-то я главное не увидела, цена падает и уже пересекла рубеж 88,2% от предполагаемой волны 1, а т.к. падение продолжается, наверное скорее всего будет применена альтернативная разметка:slap:
    вообще то, переход на альтернативную разметку уже произошел.
    если хотите, посмотрите мои прогнозы с 23.11.2011, внимательная вы моя... ;)
  6. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Т.е. вы считаете, что на старших ТФ все же сформируется треугольник, а не тройка и цена пойдет вверх?
  7. 281
    Комментарии
    0
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Т.е. вы считаете, что на старших ТФ все же сформируется треугольник, а не тройка и цена пойдет вверх?
    А куда по-вашему может пойти цена если сформируется тройка?
  8. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vincen Посмотреть сообщение
    А куда по-вашему может пойти цена если сформируется тройка?
    Чтобы сформировалась тройка, цена должна упасть до 1,300-1,200
    что видно в прогнозах Д.В. как альтернативная разметка на старших ТФ от 31.10.11
  9. 281
    Комментарии
    0
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Чтобы сформировалась тройка, цена должна упасть до 1,300-1,200
    что видно в прогнозах Д.В. как альтернативная разметка на старших ТФ от 31.10.11
    К сожалению, цена никому ничего не должна.
  10. 114
    Комментарии
    0
    Темы
    114
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мысль вашу поняла, ее нужно было оформить в логически последовательную формулировку, которая должна звучать приблизительно так:
    "Если предполагаемое окончание последней волны лежит за пределами допустимого значение рассматриваемой модели, то следует уже рассматривать альтернативную разметку"
    (как пример поменяли разметку с 23.11.11, когда предполагаемая волна v уже пересекала начала волны 1)
    Но вопрос остается открытым, какая модель сейчас формируется на старших ТФ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать