Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 877 из 1006 ПерваяПервая ... 777827867875876877878879887927977 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Фаустов Игорь Посмотреть сообщение
    вот еще такой вариант
    ...только не подумайте, что я "докавыриваюсь" :) Но ваш треугольничек в составе какой волны? :)
  2. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    169
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...позвольте по любопытствовать, а по поводу чего? :D
    именно по поводу отсутствия разметок по eur/usd

...с Вами ни кто не спорит, упаси боже :D евро/доллар пока не размечаю писал Вам уже. Ну раз Вы считаете соотношение Вашей ii и iv волны естественным, то это Ваше право :)
    ...могу вот выложить фунт/доллар если интересно :)
    ну это хорошо что не спорите,хоть что то разумное за сутки,за разметку спасибо-посмотрим
  3. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    169
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...только не подумайте, что я "докавыриваюсь" :) Но ваш треугольничек в составе какой волны? :)
    наклонный треугольник в волне [X]
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Фаустов Игорь Посмотреть сообщение
    наклонный треугольник в волне [X]
    ...ясно, просто не сразу в курил так как Ваша волна (А) большая получилось :D Как раз в тему красоты ;) а не проще ли волну [x] разметить в виде какой нибудь двойной или тройной тройки? :)
  5. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    169
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ...ясно, просто не сразу в курил так как Ваша волна (А) большая получилось :D Как раз в тему красоты ;) а не проще ли волну [x] разметить в виде какой нибудь двойной или тройной тройки? :)
    думал конечно,можно и так,но что то не захотелось нагромождать тут двойная тройка/двойной зигзаг и в волне [X] ,бы еще получилось тоже;) а так треугольник и после него подъем на высоту треугольника как минимум.выбрал это. а так особой разницы то нет:)
  6. 281
    Комментарии
    0
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...а какие у Вас есть? :D Я спрашиваю Вас про старшие фреймы так как мне нравится Ваше направление, и по этой причине хотел посмотреть Ваше глобальное виденье данной пары :)

Глобальное видение это сильно сказано. :) Могу предложить вариант разметки на h4. Более старшие тайм-фреймы можно посмотреть в разделе Волновая разметка и прогноз валютных пар. Для своих разметок я брал за основу эти материалы.

7. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Меня заинтересовал канадец. Не лежит душа моя к варианту Дмитрий Васильевича :unsure:. Выкладываю свой взгляд на глобальное движение сей пары ;). ИМХО, данный сценарий больше согласуется с другими долларовыми парами (особенно с австралийцем)

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    Меня заинтересовал канадец. Не лежит душа моя к варианту Дмитрий Васильевича :unsure:. Выкладываю свой взгляд на глобальное движение сей пары ;). ИМХО, данный сценарий больше согласуется с другими долларовыми парами (особенно с австралийцем)
    ...а я нашел более интересного канадца ;)

9. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добавлю экотики ;)
    Разметил киви. Интересный трейд может получиться.
    В связи с этим, несколько вопросов:

2 Д. В.
    К сожалению, в моем терминале небольшой массив данных, и для восприятия доступен только зигзаг.(недели/ дни)
    Хотелось бы узнать, нет ли у Вас более полной картины. Какую модель корректирует этот зигзаг? Какую модель можно ожидать после его завершения?

10. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Miboro Посмотреть сообщение
    Добавлю экотики ;)
    Разметил киви. Интересный трейд может получиться.
    Или даже так:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать