Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 864 из 1006 ПерваяПервая ... 764814854862863864865866874914964 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    Так ведь те же уровни сопротивления и поддержки достаточно хорошо видны и на графике баров. Конечно, как инструмент для прогнозирования окончания можно использовать и тот и другой график. ИМХО, свечной график больше мешает, чем помогает. Какой вы видите плюс здесь: проводить уровни поддержки/сопротивления по ценам закрытия свечей?
    вот пример: период D1 и H4

посмотрите как формирование с of (y) of [b] оказало влияние на формирующийся импульс (i) of [c] причем это будет сказываться и в дальнейшем. проверьте сами на других парах.

линии нужно лишь слегка поднастроить
  2. 281
    Комментарии
    0
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dencha Посмотреть сообщение
    это из тех. анализа, уровни сопротивления там строят в основном по свечным графикам, волновики же работают по графикам бар, и прогнозируют окончания волн в основном по уровням Фибоначчи( естесно это только вспомогательный инструмент). но я считаю что можно переходить и на свечной график и выставлять уровни, помогающие прогнозировать развитие волн

Уровни сопротивления, действительно, можно прекрасно определить по барам. В плане свечного аназиза гораздо интереснее подтверждение разворотными моделями свечей вершин волн. Если хотите можете посмотрить Стив Нисон "Японские свечи:графический анализ финансовых рынков", гл.16 "Свечи и теория волн Эллиотта".
  3. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vincen Посмотреть сообщение
    Уровни сопротивления, действительно, можно прекрасно определить по барам. В плане свечного аназиза гораздо интереснее подтверждение разворотными моделями свечей вершин волн. Если хотите можете посмотрить Стив Нисон "Японские свечи:графический анализ финансовых рынков", гл.16 "Свечи и теория волн Эллиотта".
    благодарю:D
  4. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Доброго времени суток , что скажете по поводу такого варианта .

5. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток , что скажете по поводу такого варианта .
    И вам здрасьте. Разметка вроде ничего, но что за конструкция у вас [A]-[B]-[C?] Я понимаю, что это возможно зигзаг, но в рамках какой вышестоящей модели? Покажите, пожалуйста, более старшие уровни разметки.
  6. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    И вам здрасьте. Разметка вроде ничего, но что за конструкция у вас [A]-[B]-[C?] Я понимаю, что это возможно зигзаг, но в рамках какой вышестоящей модели? Покажите, пожалуйста, более старшие уровни разметки.
    Боюсь вы не разберетесь , тут такого рода разметки не приемлемы(elwave) а старшие тф еще не делал ! скажем [A]-[B]-[C?] это первая волна конечного диагонального треугольника .....
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    И вам здрасьте. Разметка вроде ничего, но что за конструкция у вас [A]- [B]- [C]? Я понимаю, что это возможно зигзаг, но в рамках какой вышестоящей модели? Покажите, пожалуйста, более старшие уровни разметки.
    ...ни кто не будет против если и я тоже покажу?
    ...вероятней всего не против :) Выше указанный зигзаг у меня на пример в составе вот этих волн:

8. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    мысли в слух...

9. 721
    Комментарии
    5