Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 863 из 1006 ПерваяПервая ... 763813853861862863864865873913963 ... ПоследняяПоследняя
  1. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ghjdjl Посмотреть сообщение
    Вашу плиз в студию.
    она идентична как господина Игнатьева Александра. Не вижу смысла дублировать..;)
  2. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от major76 Посмотреть сообщение
    она идентична как господина Игнатьева Александра. Не вижу смысла дублировать..;)
    а все таки, не будете ли так любезны...
  3. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Я сейчас отдаю предпочтение такому варианту.
    На мой взгляд ваша волна [3] of v of (v) of [iii] - тройка. Не могли бы вы показать более подробно разметку всей волны v of (v) of [iii]?
  4. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    На мой взгляд ваша волна [3] of v of (v) of [iii] - тройка. Не могли бы вы показать более подробно разметку всей волны v of (v) of [iii]?
    Разметка выглядит вот так.Серым цветом второй вариант.

5. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Канадец, снижение продолжится? А по Евро рост.

6. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Разметка выглядит вот так.Серым цветом второй вариант.
    Спасибо. Разъяснили ситуацию...:)
  7. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    мой взгляд на eur\jpy

кстати уровни сопротивления выставленные по свечному графику также очень эффективны в проекции окончания волн

8. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от dencha Посмотреть сообщение
    кстати уровни сопротивления выставленные по свечному графику также очень эффективны в проекции окончания волн
    Не могли бы вы пояснить свою мысль. Причем тут именно свечной график?

Кстати, внутренняя структура (которую я предполагаю) вашей волны (i), какая-то не совсем пропорциональная, в частности соотношение второй и четвертой подволн этого импульса
  9. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    Не могли бы вы пояснить свою мысль. Причем тут именно свечной график?

Кстати, внутренняя структура (которую я предполагаю) вашей волны (i), какая-то не совсем пропорциональная, в частности соотношение второй и четвертой подволн этого импульса
    это из тех. анализа, уровни сопротивления там строят в основном по свечным графикам, волновики же работают по графикам бар, и прогнозируют окончания волн в основном по уровням Фибоначчи( естесно это только вспомогательный инструмент). но я считаю что можно переходить и на свечной график и выставлять уровни, помогающие прогнозировать развитие волн
  10. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от dencha Посмотреть сообщение
    это из тех. анализа, уровни сопротивления там строят в основном по свечным графикам, волновики же работают по графикам бар, и прогнозируют окончания волн в основном по уровням Фибоначчи( естесно это только вспомогательный инструмент). но я считаю что можно переходить и на свечной график и выставлять уровни, помогающие прогнозировать развитие волн
    Так ведь те же уровни сопротивления и поддержки достаточно хорошо видны и на графике баров. Конечно, как инструмент для прогнозирования окончания можно использовать и тот и другой график. ИМХО, свечной график больше мешает, чем помогает. Какой вы видите плюс здесь: проводить уровни поддержки/сопротивления по ценам закрытия свечей?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать