Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 861 из 1006 ПерваяПервая ... 761811851859860861862863871911961 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от major76 Посмотреть сообщение
    Стоп!!! ..что-то я ни черта не пойму...то все книжки пишут что волны как матрешки..то теперь не стоит смотреть на младшие фреймы....А как же фрактальность волн из урока 1.4 книги господина Возного??? да и не только его... что-то как то противоречие...согласен на старших фреймах картина по евро выглядит где (с) это может быть wxy..Но на младших фреймах нет связи с тройками..т.к. две волны имеют струтктуру пятерки..и в моем посте №8594 за сегодня..видно как волна (b) имеет структуру зигзага 5-3-5 и далле еще 5 в виде волны (с). вот и получается что не я один так подумал и засомневался и предложил еще один вариант, который совпал один в один с ghjdjl....Господа волновики - вы уж поясните новичкам на каких фреймах лучше смотреть волны...:excl:
    Полностью не согласен. Ваша (b) of [iv] в посте 8594 - тройка /зиг-заг 5-3-5/. Если интересно откройте М1 и посмотрите. Так что ни какого нарушения нет. 3-5-5 нет. Есть 3-3-5 /плоскость/. Надо размечу.
  2. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    прежде чем иметь свой "чисто субъективный подход", хорошо бы освоить общепринятый, а не бежать "впереди паровоза"... ;)
    МОЖЕТ И БЕГУ..потому что мозг от инфы кипит..:smartass: и сличаешь каждую волну с изученным материалом...возможно нужен перерыв чтоб ил осел..в голове..))конечно такой модели 3-5-5 нет..это я указал последние волны..)) видимо все неправильно поняли..У меня вопрос к Вам: Вы в своих прогнозах проводите корреляцию пар?? например EURUSD с EURJPY...т.к. на последней паре образовался горизонтальный треугольник...что будет дальше думаю понятно..а как себя поведет EURUSD?? Ваш прогноз волн 1, 2 и 3 под ?..
    Заранее спасибо..
  3. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ghjdjl Посмотреть сообщение
    Полностью не согласен. Ваша (b) of [iv] в посте 8594 - тройка /зиг-заг 5-3-5/. Если интересно откройте М1 и посмотрите. Так что ни какого нарушения нет. 3-5-5 нет. Есть 3-3-5 /плоскость/. Надо размечу.
    с удовольствием посмотрю Ваш вариант..:bow:
  4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    У меня вопрос к Вам: Вы в своих прогнозах проводите корреляцию пар??
    если бы вы прочитали все собщения в разделе ВА, как вам неоднократно советовал, то не задавали бы такого вопроса...
  5. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    с удовольствием посмотрю Ваш вариант..:bow:
    Пожалуйста. В тики не полезу. Там будет тоже самое, только уровнем меньше. EWA рулит везде. Это зиг-заг B of {B} из моей разметки.

6. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ghjdjl Посмотреть сообщение
    Пожалуйста. В тики не полезу. Там будет тоже самое, только уровнем меньше. EWA рулит везде. Это зиг-заг B of {B} из моей разметки.
    соглашусь что был не прав..)) я ж говорю - надо чтоб ил осел в голове..)) да и сам даже на 5 мин увидел что, что-то не то..)) А у вас волна А наверху в разметке - это усеченная волна [v] of А ??
  7. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    соглашусь что был не прав..)) я ж говорю - надо чтоб ил осел в голове..)) да и сам даже на 5 мин увидел что, что-то не то..)) А у вас волна А наверху в разметке - это усеченная волна [v] of А ??
    Вы меня простите. У меня всего 2 рисунка на этом форуме. Я их посмотрел. Там нет [v] of А. Разметка B of {B} на М1 /последний рисунок/ соответствует разметке на М5. Про что разговор?
    А про ил в голове, так откройте счет на 20USD. Разгоните до 100 за 2 недели. Сдуйте его за день. И от чтения отвлечетесь и опыт приобретете. :rolleyes: Сам так делал. /Это не юмор/.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Стоп!!! ..что-то я ни черта не пойму...то все книжки пишут что волны как матрешки..то теперь не стоит смотреть на младшие фреймы....А как же фрактальность волн из урока 1.4 книги господина Возного???... ....Господа волновики - вы уж поясните новичкам на каких фреймах лучше смотреть волны...:excl:
    ...имхо ниже часика нет понту размечать, если смотреть только, для самоубеждения ;)

Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...я не размечаю такие фреймы, лучше Вы покажите разметку на старших фреймах :)
    ...так и не дождусь наверное... :)
  9. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Стоп!!! ..что-то я ни черта не пойму...то все книжки пишут что волны как матрешки..то теперь не стоит смотреть на младшие фреймы....А как же фрактальность волн из урока 1.4 книги господина Возного??? да и не только его... что-то как то противоречие...согласен на старших фреймах картина по евро выглядит где (с) это может быть wxy..Но на младших фреймах нет связи с тройками..т.к. две волны имеют струтктуру пятерки..и в моем посте №8594 за сегодня..видно как волна (b) имеет структуру зигзага 5-3-5 и далле еще 5 в виде волны (с). вот и получается что не я один так подумал и засомневался и предложил еще один вариант, который совпал один в один с ghjdjl....Господа волновики - вы уж поясните новичкам на каких фреймах лучше смотреть волны...:excl:
    Никакого противоречия не вижу. "Волны как матрешки" - можно и так сказать. :D Только взяв матрешку, Вы начинаете ее вскрывать с самой большой... Ведь так?
    Старший таймфрейм, позволяет сделать предположение о возможном направлении движения и стиле развивающейся волны. А на меньших фреймах - Вы проверяете предположения. Но если я размечаю 5 минут, где мне искать подтверждение? На тике?:D
    А не понимая происходящего на старших моделях, и очевидную коррекцию можно принять за импульс. Вот Вам пример: (кстати, о структуре "пятерки" :D:D:D)

10. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...имхо ниже часика нет понту размечать, если смотреть только, для самоубеждения ;)

...так и не дождусь наверное... :)
    Ну у меня уже ночь была..с мск разница 6 часов...смысл её выкладывать когда на форуме итак все уже написано...)))) вопрос только в коррекции..)) для одних идет волна [v] of 1, для других [1] of 3, Ваш вариант предусматривает, что возможно коррекция еще не окончена...А писать "ерунду" как-то не хочется". Я не исключаю что евро еще раз вниз может сходить в виде волны [v] of C на D1..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать