Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 860 из 1006 ПерваяПервая ... 760810850858859860861862870910960 ... ПоследняяПоследняя
  1. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ... ну укажите на моем графике мудреность разметки :D
    попытаюсь.. Ваша волна b of (B), по моей разметке на 5 мин..имеет структуру 3-5-5....разве так возможно? а лучше покажите как у Вас получилось на М5..мне очень интересно сравнить..все же опыта у меня меньше..;)
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от major76 Посмотреть сообщение
    попытаюсь.. Ваша волна b of (B), по моей разметке на 5 мин..имеет структуру 3-5-5....разве так возможно? а лучше покажите как у Вас получилось на М5..мне очень интересно сравнить..все же опыта у меня меньше..;)
    ...как раз то там 3-3-5, как в Вашем первом варианте :D
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ... а лучше покажите как у Вас получилось на М5..мне очень интересно сравнить..
    ...я не размечаю такие фреймы, лучше Вы покажите разметку на старших фреймах :)
  4. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...как раз то там 3-3-5, как в Вашем первом варианте :D
    ну здесь у каждого свой мнение...время покажет...;)..просто мне покая не дают эти волны где возможно 3-5-5..возможно чисто мой субъективный подход..
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ну здесь у каждого свой мнение...время покажет...;)..просто мне покая не дают эти волны где возможно 3-5-5..возможно чисто мой субъективный подход..
    ...подход у Вас через чур субъективный :D Вам не кажется, самим, что вся Ваша волна (b) да и волна iv "стремная" какая то ;)
  6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    ..просто мне покая не дают эти волны где возможно 3-5-5..возможно чисто мой субъективный подход..
    прежде чем иметь свой "чисто субъективный подход", хорошо бы освоить общепринятый, а не бежать "впереди паровоза"... ;)
  7. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А 3-5-5 это какая фигура?
    Вопрос был Алексею, но представляю свою разметку.

8. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ghjdjl Посмотреть сообщение
    А 3-5-5 это какая фигура?
    Вопрос был Алексею, но представляю свою разметку.
    Имхо,
    Для изучения EWA, не стремитесь размечать мелкие таймфреймы. Слишком много факторов, таких как высокочастотные роботы, маржинальность рынков, и т.д., могут искажать картину. Более старшие таймфреймы - меньше подвержены искажениям
  9. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Miboro Посмотреть сообщение
    Имхо,
    Для изучения EWA, не стремитесь размечать мелкие таймфреймы. Слишком много факторов, таких как высокочастотные роботы, маржинальность рынков, и т.д., могут искажать картину. Более старшие таймфреймы - меньше подвержены искажениям
    Стоп!!! ..что-то я ни черта не пойму...то все книжки пишут что волны как матрешки..то теперь не стоит смотреть на младшие фреймы....А как же фрактальность волн из урока 1.4 книги господина Возного??? да и не только его... что-то как то противоречие...согласен на старших фреймах картина по евро выглядит где (с) это может быть wxy..Но на младших фреймах нет связи с тройками..т.к. две волны имеют струтктуру пятерки..и в моем посте №8594 за сегодня..видно как волна (b) имеет структуру зигзага 5-3-5 и далле еще 5 в виде волны (с). вот и получается что не я один так подумал и засомневался и предложил еще один вариант, который совпал один в один с ghjdjl....Господа волновики - вы уж поясните новичкам на каких фреймах лучше смотреть волны...:excl:
  10. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Miboro Посмотреть сообщение
    Имхо,
    Согласен полностью. Просто тренировка.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать