Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 855 из 1006 ПерваяПервая ... 755805845853854855856857865905955 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Борисович Посмотреть сообщение
    И если исходить из того что данная конструкция, т.е. волна В of (B), может обладать свойствами треугольника, соответственно может являться предпоследней моделью в данной коррекции A-B-C of (B).
    да, именно так.
    если предположение подтвердится, то мы имеем всего лишь нисходящую коррекцию в виде зигзага A-B-C, которая уже завершена...
  2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    Так я об этом и пишу: коль там нет треугольника, о каких свойствах треугольника вы говорите, я не понимаю
    так вы прочитайте внимательно посты с #8537
  3. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    169
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я думаю Дмитрий Васильевич,имел в виду,если представить волну (B) в виде ПГК (тройной тройки)то как мы знаем она будет обладать свойством треугольника а именно быть предпоследней волной,таким образом получается что волна (С) оф [Y] оф z будет волной не слабой в (A) клин и (А)=(С) должна будет как минимум зайти за начало [W], чтобы завершить зигзаг [W]-[X]-[Y] это ни много ни мало примерно 1.60
  4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от panmixia Посмотреть сообщение
    Я думаю Дмитрий Васильевич,имел в виду,если представить волну (B) в виде ПГК (тройной тройки)то как мы знаем она будет обладать свойством треугольника а именно быть предпоследней волной,таким образом получается что волна (С) оф [Y] оф z будет волной не слабой в (A) клин и (А)=(С) должна будет как минимум зайти за начало [W], чтобы завершить зигзаг [W]-[X]-[Y] это ни много ни мало примерно 1.60
    нет, не так.
    господа, учитесь читать внимательно....

пока с приличной долей вероятности можно предположить, что А-В-С - завершенная коррекция.
    она может быть волной (В) или только ее первой подволной.

далее возможны несколько сценариев.
    но главное, что пока нет оснований ожидать глобальный нисходящий тренд, как это делают некоторые волновики.
  5. 281
    Комментарии
    0
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Волна (В) уже представлена в виде зигзага А-В-С.
  6. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    169
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    нет, не так.
    господа, учитесь читать внимательно....

пока с приличной долей вероятности можно предположить, что А-В-С - завершенная коррекция.
    она может быть волной (В) или только ее первой подволной.

далее возможны несколько сценариев.
    но главное, что пока нет оснований ожидать глобальный нисходящий тренд, как это делают некоторые волновики.
    просто потому что волна В яв. ПГК и предпоследней фигурой, заканчивая коррекцию,а у АБ предполагается движение вниз,я правильно понял?
  7. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    169
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vincen Посмотреть сообщение
    Волна (В) уже представлена в виде зигзага А-В-С.
    здесь я рассматривал другой вариант событий
  8. 281
    Комментарии
    0
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    здесь я рассматривал другой вариант событий
    если это не сложно, приведите графическое представление этого другого варианта для ясности.
  9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    просто потому что волна В яв. ПГК и предпоследней фигурой,
    примерно так.

..., заканчивая коррекцию,а у АБ предполагается движение вниз,я правильно понял?
    ничего не понял...
  10. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    169
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата:
    Сообщение от panmixia
    ..., заканчивая коррекцию,а у АБ предполагается движение вниз,я правильно понял?

ничего не понял...
    здесь я просто выразил сомнения относительно Александра Борисовича -его диагональника,извините что запутал

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать