Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 852 из 1006 ПерваяПервая ... 752802842850851852853854862902952 ... ПоследняяПоследняя
  1. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вам не кажется что для четвертой волны слишком уж глубокая коррекция получается ;)? Кстати покажите, пожалуйста более старшие уровни откуда берет начало ваши волны [i]-[ii]-[iii]-[iv]?

сколько должна быть глубина коррекции по вашему мнению?

2. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    [QОднако в разметке вашей волны (3) of [5] of v of (iii) я немного запутался. Правильно ли я понял, ч тов предыдущем варианте вы предлагаете разметить эту волну в виде двойной тройки? Если да покажите этот вариант по подробнее, если нет то как вы его видите?
    Имхо, возможно два варианта разметки волны (3) of [5]
    1) ниже - первый вариант
    2) второй вариант представлен ранее. Только смотрите в качестве основной, разметку красными символами и маджентой.

3. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    759
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Борисович Посмотреть сообщение
    Вам не кажется что для четвертой волны слишком уж глубокая коррекция получается ;)? Кстати покажите, пожалуйста более старшие уровни откуда берет начало ваши волны [i]-[ii]-[iii]-[iv]?

У меня какой-то определенной цифры нет. Обычно четвертая волна является не глубокой коррекцией. В вашем случае она составляет почти 100% от предыдущей действующей волны. Я понимаю, что вы рассматриваете КДТ (именно поэтому я просил показать более старший уровень), но даже в этом случае соотношение второй и четвертой волн, ИМХО, не очень гармонично
  4. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    759
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Miboro Посмотреть сообщение
    Имхо, возможно два варианта разметки волны (3) of [5]
    1) ниже - первый вариант
    2) второй вариант представлен ранее. Только смотрите в качестве основной, разметку красными символами и маджентой.
    Так вот именно эти красные символы и маджента меня напрягают: не понятно где они реально расположены и какова их внутренняя структура
  5. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если не ошибаюсь, в книге у Д.В. указан размах для четвертых волн: 38-50 %%. Извините. но я тоже считаю такой вариант за перебор.
  6. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня какой-то определенной цифры нет. Обычно четвертая волна является не глубокой коррекцией. В вашем случае она составляет почти 100% от предыдущей действующей волны. Я понимаю, что вы рассматриваете КДТ (именно поэтому я просил показать более старший уровень), но даже в этом случае соотношение второй и четвертой волн, ИМХО, не очень гармонично
    согласен, гармонии тут маловато между [II] и [IV], но чередование присутствует, и это факт. После пробоя 1.3939 в верх и тема закроется.
  7. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если не ошибаюсь, в книге у Д.В. указан размах для четвертых волн: 38-50 %%. Извините. но я тоже считаю такой вариант за перебор.
    не для КДТ
  8. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Так вот именно эти красные символы и маджента меня напрягают: не понятно где они реально расположены и какова их внутренняя структура
    Пожалуйста, не поленился разметить...:D
    EWA, как и любой другой анализ (например, статистический) - наука прикладная. Разметка зависит от целей и видения автора, и может не совпадать с видением других авторов. :D

9. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    не для КДТ
    ОК.
    Для КДТ, четвертые волны стремятся к отношению 50-62%%
    А вообще, как можно понять из вашей разметки, что речь идет о КДТ?
  10. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    759
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Пожалуйста, не поленился разметить...:D
    Спасибо большое, стало понятно ваше мнение :).

EWA, как и любой другой анализ (например, статистический) - наука прикладная. Разметка зависит от целей и видения автора, и может не совпадать с видением других авторов. :D
    Если мнение отдельного автора не совпадает с мнением других авторов, он может им поделиться. Думаю это является одной из некоторых целей посещения данной ветки отдельных индивидуумов ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать