Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 851 из 1006 ПерваяПервая ... 751801841849850851852853861901951 ... ПоследняяПоследняя
  1. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    169
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    волну (v) of [i] можно представить не обязательно диагональником, можно обычным импульсом, пока во всяком случае,но а рынок в понедельник покажет:)

2. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Miboro Посмотреть сообщение
    А вариант с удлинением в v of (iii) не рассматривали?
    Рассматривал похожий вариант, который имеет право на жизнь. Однако есть небольшое НО (по крайне мере для меня). Для фильтрации возможных разметок по ВА (который для меня имеет все равно приоритетное значение) я использую Ишимоку и периодически почитываю фундаментальные данные (в качестве фильтра). Понимаю, что в данной ветке это не аргумент, повторюсь, что предложенный вами вариант, ИМХО, имеет право на жизнь. Однако, во-первых сейчас мы встретили довольно сильно сопротивление, от которого скорее всего пара отскочит. Во-вторых в конце следующей недели состоится саммит ЕС, на котором решиться вопрос по Греции. Это на мой взгляд будет довольно сильным аргументом для формирования волны 3 of (C), но до этого должна сформироваться волна 2 of (C). Исходя из результатов этого "фильтра" я отошел от похожего сценария.

P.S. К вашей разметке у меня есть несколько вопросов: разметьте, пожалуйста, более подробно ваши волну (i) и волны w-x of (3) of [5] of v of (iii)
  3. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от panmixia Посмотреть сообщение
    волну (v) of [i] можно представить не обязательно диагональником, можно обычным импульсом, пока во всяком случае,но а рынок в понедельник покажет:)
    Да, спасибо, такой вариант я не рассматривал. Будет над чем подумать ;)
  4. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    P.S. К вашей разметке у меня есть несколько вопросов: разметьте, пожалуйста, более подробно ваши волну (i) и волны w-x of (3) of [5] of v of (iii)[/QUOTE]

Вы имеете ввиду эти волны?

5. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    по поводу незавершенности КДТ рассматриваю такой вариант

6. 281
    Комментарии
    0
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    Да, спасибо, такой вариант я не рассматривал. Будет над чем подумать ;)
    Действительно, складывается как-то загадочно-интригующе: для канадца у меня получается диагональник в пятой и вероятная последующая глубокая коррекция, а в парах gbp/usd и aud/usd возможны удлинения в третьих волнах.

7. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    На мой взгляд по евро завершается волна 1
    Красивая пропорциональная разметка. Сам думал над таким вариантом, но смущают 2 момента:
    1. Волну (i) of [iii] при всем желании сложно разметить "пятеркой", это явная "тройка".
    2. Аналогичное восходящее движение (волна 1 на Вашей разметке) по фунту и канадцу мало похоже на импульс (например, значительные пересечения волн на канадце) - скорее, больше похоже на двойной/тройной зигзаг.
  8. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Miboro Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду эти волны?
    Спасибо, за разметку волны (i) (ее плохо было видно в предыдущем посте). Однако в разметке вашей волны (3) of [5] of v of (iii) я немного запутался. Правильно ли я понял, что в предыдущем варианте вы предлагаете разметить эту волну в виде двойной тройки? Если да покажите этот вариант по подробнее, если нет то как вы его видите?

Цитата Сообщение от Александр Борисович Посмотреть сообщение
    по поводу незавершенности КДТ рассматриваю такой вариант
    Вам не кажется что для четвертой волны слишком уж глубокая коррекция получается ;)? Кстати покажите, пожалуйста более старшие уровни откуда берет начало ваши волны [i]-[ii]-[iii]-[iv]?

Цитата Сообщение от Vincen Посмотреть сообщение
    Действительно, складывается как-то загадочно-интригующе: для канадца у меня получается диагональник в пятой и вероятная последующая глубокая коррекция, а в парах gbp/usd и aud/usd возможны удлинения в третьих волнах.
    Попробуйте рассмотреть по парам gbp/usd и aud/usd вариант с удлинением в первой волне и все встанет на свои места ;). Получиться, что и здесь заканчивается первая волна более старшего уровня
  9. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vincen Посмотреть сообщение
    Рассматриваю похожие варианты по кабелю и ауди. Прогноз по евро, рассматривал в связке с этими валютами. (Одна другой - ничего, конечно, не должна, но чаще всего они действительно, дружат против доллара)
    Тем не менее, критический уровень, например, по кабелю, еще не пройден, а следовательно, вероятна коррекция в ближайшие дни. При прохождении уровня, удлинение в третьей - однозначно.

10. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Малкович Посмотреть сообщение
    Красивая пропорциональная разметка. Сам думал над таким вариантом, но смущают 2 момента:
    1. Волну (i) of [iii] при всем желании сложно разметить "пятеркой", это явная "тройка".
    2. Аналогичное восходящее движение (волна 1 на Вашей разметке) по фунту и канадцу мало похоже на импульс (например, значительные пересечения волн на канадце) - скорее, больше похоже на двойной/тройной зигзаг.
    1. Волна (i) of [iii] явная пятерка на рисунка ниже она размечена более подробно. Как говориться, в мелочах кроется дьявол. В данном случае только на мелком ТФ можно было обнаружить волну i of (i) of [iii].

2. Что касается фунта, то здесь все нормально. Пересечение, которое можно наблюдать, выдерживает тест предложенный Дмитрий Васильевичем на линейном графике. На фунте также считаю, что заканчивается формироваться первая волна более старшего уровня если рассматривать удлинение в первой подволне (что я и говорил постом выше). К сожалению по канадцу пока не работаю, поэтому ничего на данный момент сказать не могу

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать