Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 850 из 1006 ПерваяПервая ... 750800840848849850851852860900950 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    кто интересуется индивидуальным обучением ВА, может поучаствовать в опросе:
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=41017
  2. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    А на какой отметке по-вашему должен закончится импульс 1-2-3-4-5 ?.
    Хороший вопрос..)))) В данный момент я пытался определить замысел и чего ждать от рынка в ближайшую перспективу....Как видно мнение многих на разворот рынка..И вопрос: последнияя волна у меня [i] или Z как у Дмитрий Васильевича - это клин?
  3. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от major76 Посмотреть сообщение
    И вопрос: последнияя волна у меня [i] или Z как у Дмитрий Васильевича - это клин?
    Скорее всего это зигзаг.
  4. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    169
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    заканчивается двойной зигзаг,может быть как волной ii of (iii) of 1 так и волной(iv) или ее частью a of (iv)

5. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Предположительно подходит к своему завершению волна 1 по паре eur/usd. Последняя волна [v] of 1 вид КДТ, после завершения которой можно ожидать падение ориентировочно в район 1,3510+- (сильный уровень сопротивления и 50% по фибо от волны 1) или 1,420+- (так же сильный уровень сопротивления и 61,8% по фибо от волны 1).

Аналогичный сценарий наблюдается и по паре usd/chf. Здесь после завершения волны [i], можно ожидать подъем пары в район 0,9810+- (сильный уровень сопротивления и 50% по фибо от волны [i]).

6. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    может быть из-за того, что возможно (С) сформируется в =КДТ=

не пытались рассмотреть Вашу волну 1 как 3-3-3-3-3 ?
  7. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Борисович Посмотреть сообщение
    может быть из-за того, что возможно (С) сформируется в =КДТ=

не пытались рассмотреть Вашу волну 1 как 3-3-3-3-3 ?
    Если это ко мне, то я не совсем вас понял. Как связаны формирование волны (С) в виде КДТ и волна 1 с формулой 3-3-3-3-3?:confused:
    Если вы предлагаете разметить волну 1 как тройку, в таком случае я вижу ее на данный момент в виде двойного зиг-зага, но и в этом случае получается, что волна 1 завершена и стоит ждать коррекции 2. Пир этом если рассматривать вариант с волной (С) в виде КДТ, то коррекция 2 возможно будет более глубокой нежели в случае волны (С) в виде импульса ;)
  8. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Пока рынок закрыть, можно отдышаться и спокойно проанализировать завершение недели ;). На мой взгляд по евро завершается волна 1, в которой последняя волна [v] принимает вид КДТ. На данный момент сформирована только волна (iii) of [v] of 1 и с открытием следующей недели продолжится формирование коррекции (iv) of [v] of 1.

9. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ...аналогичный сценарий наблюдается и по швейцарцу

10. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    Пока рынок закрыть, можно отдышаться и спокойно проанализировать завершение недели ;). На мой взгляд по евро завершается волна 1, в которой последняя волна [v] принимает вид КДТ. На данный момент сформирована только волна (iii) of [v] of 1 и с открытием следующей недели продолжится формирование коррекции (iv) of [v] of 1.
    А вариант с удлинением в v of (iii) не рассматривали?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать