Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 845 из 1006 ПерваяПервая ... 745795835843844845846847855895945 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от major76 Посмотреть сообщение
    Спасибо..)) Иногда оценка твоего труда дороже всяких профитов..:thumbsup_002::bow:
    major76, не обольщайтесь...
    к сожалению, Алексей оказывает вам медвежью услугу, увы ;(

вынужден вас огорчить - у вас изначально неправильный подход к разметке графиков именно из-за того, что вы торопитесь к практической работе, не усвоив азы теории.
    не вижу смысла указывать вам сейчас на ваши практические ошибки до тех пор, пока вы игнорируете работу над теорией, тем более, что все давно расписано в указанных вам материалах ;)
  2. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    major76, не обольщайтесь...
    к сожалению, Алексей оказывает вам медвежью услугу, увы ;(

вынужден вас огорчить - у вас изначально неправильный подход к разметке графиков именно из-за того, что вы торопитесь к практической работе, не усвоив азы теории.
    не вижу смысла указывать вам сейчас на ваши практические ошибки до тех пор, пока вы игнорируете работу над теорией, тем более, что все давно расписано в указанных вам материалах ;)
    ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ НЕТ..:cry:
  3. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Дмитрий Васильевич...крайний раз обращаюсь к Вам все с той же просьбой...укажите на ошибки..:cry: Если честно - почти всю ночь не спал...в голове разные модели крутились..а утром проснулся и вот так изобразил.....все вроде понятно, но видимо тороплюсь....знаетет как в том анегдоте: "я как собака: все понимаю, а сказать не могу"..)) Ваш материал потихоньку изучаю..))

4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Уважаемый Дмитрий Васильевич...крайний раз обращаюсь к Вам все с той же просьбой...укажите на ошибки..
    major76, я в восхищении...

...Если честно - почти всю ночь не спал...в голове разные модели крутились..
    это обычное состояние волновика, который ищет оптимальный вариант разметки.

Ваш материал потихоньку изучаю..
    надеюсь, практический результат будет еще лучше после изучения всех рекомендованных вам материалов.
    пожалуйста, особое внимание обратите на сообщения #4, 7, 8 в ветке FAQ (http://www.procapital.ru/showthread.php?t=16819 )
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ... имхо скоро возможно будет интересная точка для входа в продажи :)

6. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Больше никаких отклонений от ВА..)) :cool:
    Дмитрий Васильевич у меня вопрос который меня давно мучает...есть импульс из пяти волн, есть тройки, есть волны из 9-ти равных волн...Но есть и часто встречаются волны из 7-ми волн..т.е. визуально видно семь равных волн, и как правило такая волна возникает при первой волны коррекции...я пытался её интепритировать как АВС..пример по золоту...хотя число 7 нет ни в одном учебнике..))

7. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ... имхо скоро возможно будет интересная точка для входа в продажи :)
    поддерживаю...так вижу..если не ошибся..)) а то Дмитрий Васильевич опять наругает..)):fear:

8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Больше никаких отклонений от ВА..)) :cool:
    Дмитрий Васильевич у меня вопрос который меня давно мучает...есть импульс из пяти волн, есть тройки, есть волны из 9-ти равных волн...Но есть и часто встречаются волны из 7-ми волн..т.е. визуально видно семь равных волн, и как правило такая волна возникает при первой волны коррекции...я пытался её интепритировать как АВС..пример по золоту...хотя число 7 нет ни в одном учебнике..))
    если честно, то устал призывать вас к изучению теории (и не пытайтесь взять меня измором, это бесполезно ;))...
    с удовольствием объясню любому новичку непонятные или трудные моменты из теории и практики ВА.
    однако пересказывать отдельные абзацы из хорошо известных книг кому бы то ни было, нет ни малейшего желания...

7 волн и их интерпретацию описывал еще Пректер. также их описание можно найти и в моей книге. если захотите разобраться, почитайте.
  9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    ...а то Дмитрий Васильевич опять наругает..)):fear:
    а оно мне нужно? ;)

с удовольствием окажу помощь в обучении любому желающему, кто самостоятельно изучает все опубликованные материалы и придерживается моих рекомендаций.

однако если вы слышите только себя, то и рисуйте себе буковки и циферки на графиках как хотите, пока они не нарушают темы ветки и раздела... ;)
  10. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    если честно, то устал призывать вас к изучению теории (и не пытайтесь взять меня измором, это бесполезно ;))...
    с удовольствием объясню любому новичку непонятные или трудные моменты из теории и практики ВА.
    однако пересказывать отдельные абзацы из хорошо известных книг кому бы то ни было, нет ни малейшего желания...

7 волн и их интерпретацию описывал еще Пректер. также их описание можно найти и в моей книге. если захотите разобраться, почитайте.
    стыдно..очень стыдно... обязательно прочту..если честно еще не дошел..и прошу прощения....все - пока больше ничего задавать не буду..))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать