Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 844 из 1006 ПерваяПервая ... 744794834842843844845846854894944 ... ПоследняяПоследняя
  1. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Народ крыша едет :wacko_002::wacko_002::wacko_002:. Как вам такой вариант по usd/jpy?
    С точки зрения ВА вроде все нормально, но с точки зрения здравого смысла...

2. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    мне судить трудно..ну вроде все логично..)) Прошу дать оценку вот этому труду....все ли правильно?? Дмитрий Васильевич?? И вопрос..может ли волна напрмер (I) маркироваться как волна (а)..т.е. одного уровня..(II)-(b)

3. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    Народ крыша едет :wacko_002::wacko_002::wacko_002:. Как вам такой вариант по usd/jpy?
    С точки зрения ВА вроде все нормально, но с точки зрения здравого смысла...
    Все оказалось куда прозаичнее. Забыл, что треугольник может быть последней волной треугольника более старшего уровня :wall::fist:. Хотел уже на открытии недели прикрыть сделку, описываемую в ветке по торговли с использованием ВА. Но пока оказывается все в рамках сценария

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от major76 Посмотреть сообщение
    мне судить трудно..ну вроде все логично..)) Прошу дать оценку вот этому труду....все ли правильно?? Дмитрий Васильевич?? И вопрос..может ли волна напрмер (I) маркироваться как волна (а)..т.е. одного уровня..(II)-(b)
    ... ИМХО там красивый импульс :)

5. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    очень...очень здорово..)) Подскажите я клин правильно разметил??

6. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ... ИМХО там красивый импульс :)
    Хороший вариант..)) но у меня котировки только с 1990 года..)) мда как сказал Дмитрий Васильевич "Любая разметка имеет право на существование если не лишена здравого смысла волновых правил"..))
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...нормальный клин ;) :)
  8. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...нормальный клин ;) :)
    Спасибо..)) Иногда оценка твоего труда дороже всяких профитов..:thumbsup_002::bow:
  9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    ...Прошу дать оценку вот этому труду....все ли правильно?? Дмитрий Васильевич?? И вопрос..может ли волна напрмер (I) маркироваться как волна (а)..т.е. одного уровня..(II)-(b)
    major76,

если вы хотите научится ВА, то попробуйте все-таки сначала изучить все материалы в разделе "Публицистика..."
    там есть и методика самостоятельного обучения ВА, которая может помочь вам в вопросе обучения если ей следовать, и памятка по подсчету волн, которая укажет вам на ошибки в разметке моделей, и многие другие полезные материалы.
    кроме того, вам не помешает прослушать вебинар "Язык общения волновиков", чтобы понять основные правила разметки графиков.

если же вы все это уже усвоили и считаете себя продвинутым волновиком чтобы самостоятельно размечать правый край графика, то к чему эти наивные вопросы? ;)
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    ...мда как сказал Дмитрий Васильевич "Любая разметка имеет право на существование если не лишена здравого смысла волновых правил"..))
    не совсем так. здесь два компонента, а не один:

любая разметка имеет право на существование, если не нарушает правил ВА и здравого смысла...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать