Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 843 из 1006 ПерваяПервая ... 743793833841842843844845853893943 ... ПоследняяПоследняя
  1. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    Может лучше так ...
    очень сложно..)) но можно..)) но вся суть в том что я смотрел волны на малых фреймах..вот еще вариант...на М5..и думаю он тоже логичен..но в любом случае направление в лонг..))

2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от major76 Посмотреть сообщение
    очень сложно..)) но можно..)) но вся суть в том что я смотрел волны на малых фреймах..вот еще вариант...на М5..и думаю он тоже логичен..но в любом случае направление в лонг..))
    major76,

дело, конечно, ваше, но я бы присмотрелся к разметкам adoro - они логичнее и точнее ваших вариантов, имхо.

тем более, у него нет таких коррекций, как ваша (A)-(B)-(C) of (4), и сомнительного соотношения продолжительностей ваших волн 4 и 2 of (5)...
  3. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    разные коррекции бывают. если хотите, посмотрите статистику по соотношению волн внутри моделей. есть в моей книге, есть у Р.Своннелла.

только вряд ли после волны [3] следует коррекция с волнами того же уровня [A]-[B]-[C]...
    или я плохо читал..или что-то не понял..но мне казалось что основная коррекция тренда внутри обозначнается так же как и основной тренд т.е. между волнами [3] и [4] будут волны [A]-[B]-[C]....или я ошибаюсь???..тогда как определить старшенство волн коррекции..?? т.е. между [3] и [4] мы должны ставить разметку меньшего уровня?? АВС..?? или авс..или (А)-(В)-(С)?? но ни как ни [A]-[B]-[C]??..Если можно напишите..
  4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    или я плохо читал..или что-то не понял..но мне казалось что основная коррекция тренда внутри обозначнается так же как и основной тренд т.е. между волнами [3] и [4] будут волны [A]-[B]-[C]....или я ошибаюсь???..тогда как определить старшенство волн коррекции..?? т.е. между [3] и [4] мы должны ставить разметку меньшего уровня?? АВС..?? или авс..или (А)-(В)-(С)?? но ни как ни [A]-[B]-[C]??..Если можно напишите..
    не знаю, что именно вы читали...

волна [4] состоит из волн меньшего уровня (A)-(B)-(C) of [4],

но, может быть, прежде чем публиковать здесь свои разметки, вы прочитаете все материалы в разделе "Публикации и справочные материалы" (http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=414 )? неплохо бы заглянуть в ветку FAQ и Распространенные ошибки...
  5. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну и третий вариант под конец...
    спасибо за помощь..))) мозги уже кипят..как ни как 1.40 ночи к меня..)) а заниматься времени другого нет..)) визуально на старших фреймах (5) волна смотрится как тройка..)) вот поэтому и стал мудрить..)) увидим что понедельник принесет...)) Было приятно пообщаться..)):thumbsup_002: ну а с волнами коррекции придется разобраться..)))
  6. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    не знаю, что именно вы читали...

волна [4] состоит из волн меньшего уровня (A)-(B)-(C) of [4],

но, может быть, прежде чем публиковать здесь свои разметки, вы прочитаете все материалы в разделе "Публикации и справочные материалы" (http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=414 )? неплохо бы заглянуть в ветку FAQ и Распространенные ошибки...
    Спасибо за справедливую критику...)) Будем учиться..)):smartass:
  7. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ну и третий вариант под конец...
    У меня вот так.Хотя сути не меняет.

8. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    вот так..поспешишь..людей насмешишь..))) точно..и Ваше замечание Дмитрий Васильевич кое что прояснило..Исправляю...как-то сразу не заметил..)))) ужас..)) так просто..))
    позвольте узнать, у Вас на графике много сплошных линий, что это?
  9. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Борисович Посмотреть сообщение
    позвольте узнать, у Вас на графике много сплошных линий, что это?
    волны Вульфа..хоршо помагают ориентироваться в разворотах по тренду и в оуончании коррекции+ знание ВА..который пока хромает..))
  10. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    спасибо за помощь..))) мозги уже кипят..как ни как 1.40 ночи к меня..)) а заниматься времени другого нет..)) визуально на старших фреймах (5) волна смотрится как тройка..)) вот поэтому и стал мудрить..)) увидим что понедельник принесет...)) Было приятно пообщаться..)):thumbsup_002: ну а с волнами коррекции придется разобраться..)))
    Всегда пожалуйста! Как говориться, обращайтесь, если чо ;)

Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    У меня вот так.Хотя сути не меняет.
    Свои варианты делал на вскидку, не в даваясь в подробный анализ... Хотя, как вы сказали, ожидания совпадают:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать