Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 839 из 1006 ПерваяПервая ... 739789829837838839840841849889939 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sergei333 Посмотреть сообщение
    Вебинар жду и постораюсь не пропустить. Ну вот еще на вопрос ответьте пожалуйста. С нотацией ко мне вопрос я так понимаю но прошу скинуть на неопытность и указать на ошибки если есть именно по данной ситуации...... первая заходная волна у меня синяя [1] - 1.3315 и соответственно первая подволна [i] третей- 1.3369. допустим сейчас нахожусь на [1] - 1.3315 и пошла коррекция я в принципе могу ставить бай на пробой [1] - 1.3315, но в Вашей разметке критическим является уровень 1.3369 т.е. моя [i]. Согласен визуально на часе смотрится четкое пятиволновое восхождение ну ведь перейдя на пять минут логичнее разметить именно так как у меня разве нет ? если конечно [iv] не приняла вид что то типа такого....на рисунке 2. ну и если можно дайте комментарий по поводу текущей коррекции...наверное какая нибудь wxy :smartass:
    судя по всему, вы даже не удосужились прочитать все материалы из раздела "Публицистика и справочные материалы...", которые и были написаны в помощь новичкам. а там ведь есть все необходимое от нотации до методики самостоятельного обучения. но вы уже спешите размечать правый край графика и торговать, не усвоив самые азы ВА. дело, конечно, ваше, но толку от таких занятий будет мало, имхо.

в случае с нотацией никаких скидок на не опытность не будет. начинайте сразу обозначать волны общепринятым способом. если не можете разобраться в таком простом вопросе, как нотация, то стоит ли идти дальше? материала по этой теме предостаточно...

попробуйте изучить (а не просто просмотреть!) все эти материалы и ветки данного раздела ВА на этом форуме. поверьте, многие ваши вопросы отпадут сами собой...
  2. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    тоже думаю что от отметки 1.3 цена оттолкнется вверх

3. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    в случае с нотацией никаких скидок на не опытность не будет. начинайте сразу обозначать волны общепринятым способом. если не можете разобраться в таком простом вопросе, как нотация, то стоит ли идти дальше? материала по этой теме предостаточно...

попробуйте изучить (а не просто просмотреть!) все эти материалы и ветки данного раздела ВА на этом форуме. поверьте, многие ваши вопросы отпадут сами собой...
    Ну Дмитрий вы тут загнули конечно. Книгу я Вашу прочитал и не один раз. Волновой анализ тоже второй год изучаю да и разметки мои тоже вроде не новечковские. Так что на вебенаре Вашем с понятиями волн проблем у меня не возникнет. Так что жду вебинара чтобы уточнить построения правильной торговой системы. Спасибо еще раз. !!!
  4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Ну Дмитрий вы тут загнули конечно. Книгу я Вашу прочитал и не один раз. Волновой анализ тоже второй год изучаю да и разметки мои тоже вроде не новечковские.
    вы себе льстите... ;)
    всегда сужу о волновике по его разметкам.
    возможно, вы и пролистали мою книгу не один раз, но, к сожалению, пока даже в нотации не разобрались, не говоря уже о некоторых тонкостях ВА...

...бай 1.3305 c/л 1,3259 т/п 1,3508 - 161,8 фибо первой.
    и пожалуйста, завершите описание своего трейда - сделку надо сопровождать до конца...
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...может уже пора :) Хотя можно и вариант серым цветом натянуть :)

6. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    вы себе льстите... ;)
    всегда сужу о волновике по его разметкам.
    возможно, вы и пролистали мою книгу не один раз, но, к сожалению, пока даже в нотации не разобрались, не говоря уже о некоторых тонкостях ВА...

и пожалуйста, завершите описание своего трейда - сделку надо сопровождать до конца...
    Сделку закрыл по цене 1,3306.
    С нотацией ладно согласен, но не смотря на это что вы поняли по моей разметке ? Она что такая ужасная или там какие грубые нарушения, да на тот момент предполагал сильное движение но оно не получилось у Вас что ли такого не бывает ? По моему надевно такой тред был у вас... Ну а конкретно если есть что по моей разметке покритикуйте это я уважаю ... если есть что кроме видов цифирок ?
  7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Сделку закрыл по цене 1,3306.
    С нотацией ладно согласен, но не смотря на это что вы поняли по моей разметке ? Она что такая ужасная или там какие грубые нарушения, да на тот момент предполагал сильное движение но оно не получилось у Вас что ли такого не бывает ? По моему надевно такой тред был у вас... Ну а конкретно если есть что по моей разметке покритикуйте это я уважаю ... если есть что кроме видов цифирок ?
    sergei333,

...бай 1.3305 c/л 1,3259 т/п 1,3508 - 161,8 фибо первой.
    во-первых, сопровождение сделок выполняется в ветке "Торговля он-лайн" (см. первое сообщение в той ветке)

во-вторых, операции описываются в рамках ТП.
    не понятно, как вы могли закрыть сделку "по цене 1,3306", если этой цены не было в вашем ТП и ваших сообщениях?
    пока из вашего ТП четко видно, что сработал стоп @1.3259.

в-третьих, речь идет не о ваших ожиданиях, а о вашей разметке, на которой вы строите свои ожидания. "ужасного" в ней ничего нет, но некоторые соотношения длительностей ваших волн "режут" глаза - ваши волны [iv] и [ii].

8. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    sergei333,

во-первых, сопровождение сделок выполняется в ветке "Торговля он-лайн" (см. первое сообщение в той ветке)

во-вторых, операции описываются в рамках ТП.
    не понятно, как вы могли закрыть сделку "по цене 1,3306", если этой цены не было в вашем ТП и ваших сообщениях?
    пока из вашего ТП четко видно, что сработал стоп @1.3259.

в-третьих, речь идет не о ваших ожиданиях, а о вашей разметке, на которой вы строите свои ожидания. "ужасного" в ней ничего нет, но некоторые соотношение длительностей ваших волн "режут" глаза - ваши волны [iv] и [ii].
    ну вручную я закрыл вручную, второй рисунок посмотрите мой !!! там нормальное соотношение
  9. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    ну вручную я закрыл вручную
    пожалуйста, примите к сведению, что все, что не соответствует ТП или не объявляется заранее, относится к области сказок.
    прочитайте первое сообщение в ветке "Торговля он-лайн".

второй рисунок посмотрите мой !!! там нормальное соотношение
    замечательно. только зачем же так кричать? ;)
  10. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    пожалуйста, примите к сведению, что все, что не соответствует ТП или не объявляется заранее, относится к области сказок.
    прочитайте первое сообщение в ветке "Торговля он-лайн".

замечательно. только зачем же так кричать? ;)
    ок теперь только все по правилам

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать