Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 837 из 1006 ПерваяПервая ... 737787827835836837838839847887937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    пожалуйста, приведите аргументы...
    структура волн (1)...(5) of A - тройки, если как КДТ-??? (не закончена (5)ofA) рассматривать, то ему тут не место.
    При пробое 1.2873, да, я рассматриваю продолжение понижательного движения в рамках коррекционной модели, мое мнение...
  2. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Борисович Посмотреть сообщение
    структура волн (1)...(5) of A - тройки, если как КДТ-??? (не закончена (5)ofA) рассматривать, то ему тут не место.
    При пробое 1.2873, да, я рассматриваю продолжение понижательного движения в рамках коррекционной модели, мое мнение...
    А как же вариант клина с формулой 3-3-3-3-3? ;) Для него и место подходящее, и по структуре похоже...
  3. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    А как же вариант клина с формулой 3-3-3-3-3? ;) Для него и место подходящее, и по структуре похоже...
    подождем пока (5)of A завершится (относительно рассматриваемого графика), вот тогда и проверим зубочистки на прочность.
  4. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    подождем пока (5)of A завершится (относительно рассматриваемого графика), вот тогда и проверим зубочистки на прочность.
    Не спорю... и думаю до зубочисток дело не дойдет :D. Но вы так утверждаете, о некорректности данной разметки, что появилось рьяное желание узнать ошибку в этой разметки :bow:
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Александр, а что вы хотите увидеть после завершения волны (5) of [A]?

к сожалению, пока никаких весомых аргументов от вас так и не услышал...
  6. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дмитрий Васильевич!

У меня вопрос больше к Вам. Все-таи волна [ii] не противоречит правилам? И если она возможна, то какова вероятность такой разметки? Вы говорили о 5% вероятности начала волны с тройного зигзага, а такая разметка более вероятна?

Заранее спасибо за ответ.:)
  7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadim1965 Посмотреть сообщение
    Дмитрий Васильевич!

У меня вопрос больше к Вам. Все-таи волна [ii] не противоречит правилам? И если она возможна, то какова вероятность такой разметки? Вы говорили о 5% вероятности начала волны с тройного зигзага, а такая разметка более вероятна?

Заранее спасибо за ответ.:)
    не могу согласиться с вашей разметкой участка графика евро с мая месяца (мой вариант представлен ниже).

остальные вопросы мне не совсем понятны:
    1. о каких нарушениях правил в вашей волне [ii] вы говорите? если вас что-то смущает, так ищите вариант без нарушений.
    2. о каком тройном зигзаге вы говорите?

8. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    остальные вопросы мне не совсем понятны:
    1. о каких нарушениях правил в вашей волне [ii] вы говорите? если вас что-то смущает, так ищите вариант без нарушений.
    2. о каком тройном зигзаге вы говорите?

1. Смущает продолжительность и сложность волны [ii] каких-то формальных нарушений я не вижу. Поэтому и вопрос о вероятности такого сложного начала волны большего порядка.
    2. Тут проскакивал вариант разметки участка с мая по середину августа (у меня [i] - [ii] ) как тройной зигзаг, на что Вы сказали о вероятности в 5% такого начала волны большего уровня...
  9. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    но клин как первая волна старшего уровня должен иметь структуру 5-3-5-3-5
  10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    1. Смущает продолжительность и сложность волны [ii] каких-то формальных нарушений я не вижу. Поэтому и вопрос о вероятности такого сложного начала волны большего порядка.
    ваша [ii] весьма похожа на протяженную горизонтальную коррекцию и с небольшими натяжками может быть так размечена.
    именно это не позволяет мне считать ее второй волной некого импульса.

если вы думаете по-другому, то это ваше право...

2. Тут проскакивал вариант разметки участка с мая по середину августа (у меня [i] - [ii] ) как тройной зигзаг, на что Вы сказали о вероятности в 5% такого начала волны большего уровня...
    вы считаете, что я помню все варианты, которые здесь "проскакивали"? ;)

действительно, тройной зигзаг начинает модель старшего уровня в ~5% случаев, имхо...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать