Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 835 из 1006 ПерваяПервая ... 735785825833834835836837845885935 ... ПоследняяПоследняя
  1. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Думаю, если в понедельник не начнем формировать третью ( (iii) of [a] of 5), что уже маловероятно, разметка несколько изменится. Но основные ожидания - те же. Скорее всего до среды-четверга будем падать ниже (в эти дни, заседание большой тройки по Греции). А там, фундаментал поможет.

2. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    111
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Miboro Посмотреть сообщение
    Думаю, если в понедельник не начнем формировать третью ( (iii) of [a] of 5), что уже маловероятно, разметка несколько изменится. Но основные ожидания - те же. Скорее всего до среды-четверга будем падать ниже (в эти дни, заседание большой тройки по Греции). А там, фундаментал поможет.
    Некорректно - [3] of c of (w) самая короткая
  3. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9106
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    ...Переразметил Евру. Получился вот такой вариант. Походу дела со следующей недельки на долго уйдем вверх, формировать волну (С)
    вариант вполне реальный, только вот ваши импульсы 1 и 5 of (A) размечены с натяжками, имхо.

может быть, там просто клин 3-3-3-3-3, а не 5-3-5-3-5? (см. рисунок ниже)

4. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Georg Valuev Посмотреть сообщение
    Некорректно - [3] of c of (w) самая короткая
    У меня, вполне корректно. Приведите Ваши котировки.

5. 281
    Комментарии
    0
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Miboro Посмотреть сообщение
    У меня, вполне корректно. Приведите Ваши котировки.
    Если в Ваших котировках (4) of [3] of c of (w) залезает за (1) of [3] of c of (w),
    тогда действительно разметка не корректна ( у меня она залезает как минимум на 3 п).
  6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9106
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vincen Посмотреть сообщение
    Если в Ваших котировках (4) of [3] of c of (w) залезает за (1) of [3] of c of (w),
    тогда действительно разметка не корректна ( у меня она залезает как минимум на 3 п).
    если хотите разобраться в некоторых особенностях маржинальных рынков с точки зрения ВА, прочитайте раздел 5.1.1. моей книги...
  7. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    760
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    вариант вполне реальный, только вот ваши импульсы 1 и 5 of (A) размечены с натяжками, имхо.

может быть, там просто клин 3-3-3-3-3, а не 5-3-5-3-5? (см. рисунок ниже)
    Да такой вариант лучше. Но я не совсем могу разобрать в вашей разметке, вы предлагаете волну (B) в виде зигзага или в виде плоскости?
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9106
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    Да такой вариант лучше. Но я не совсем могу разобрать в вашей разметке, вы предлагаете волну (B) в виде зигзага или в виде плоскости?
    с таким окончанием волны A of (B) - в виде зигзага.

посмотрите мои варианты разметки на младших уровнях в разделе прогнозов, там были разные сочетания...
  9. 281
    Комментарии
    0
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    если хотите разобраться в некоторых особенностях маржинальных рынков с точки зрения ВА, прочитайте раздел 5.1.1. моей книги...
    Дмитрий, именно исходя из положений раздела 5.1.1. Вашей книги я направлял автору разметки предыдущее сообщение, поскольку существует вариант разметки участка волны (i) of [3] of с of (w), в котором данное исключение можно обойти. В частности, можно разметить волну [2] of c of (w) в виде усеченного зигзага, или плоскости и соответственно перенести вершину (i) of [3] of с of (w) выше, где она уже не будет перекрываться волной (iv) of [3] of c of (w) ни при каком раскладе.
  10. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Возможно, Дмитрий имел в виду, что на маржинальных рынках 4 волна может ненамного заходить на территорию 1ой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать