Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 834 из 1006 ПерваяПервая ... 734784824832833834835836844884934 ... ПоследняяПоследняя
  1. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от avva Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Так как все почему-то ждут евро вверх, то я наконец решил предложить и свой вариант.Те варианты, которые предлагает уважаемый Д.Возный,на мой взгляд не совсем корректны.Конечно время рассудит,кто прав,кто не совсем.
    С уважением, Александр.
    Во-первых, вы написали не в ту ветку, во-вторых так тяжко воспринимать то, что вы нарисовали. Может, хоть на словах объясните.
  2. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте.
    Так как все почему-то ждут евро вверх, то я наконец решил предложить и свой вариант.Те варианты, которые предлагает уважаемый Д.Возный,на мой взгляд не совсем корректны.Конечно время рассудит,кто прав,кто не совсем.
    02.10. - low, следующее low - 08.10., 14.10. - high. Вся модель должна завершится - 20.10.
    С уважением, Александр.
    Добрый день,Александр!
    Хотелось бы посмотреть вашу торговлю по данному варианту.А так это только предположения.Для этого есть другой раздел.
  3. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    предполагаю, если альтернативная (серый цвет) конструкция устоит, то вероятно будет хорошее движение вверх.

4. 281
    Комментарии
    0
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от panmixia Посмотреть сообщение
    Вот мой такой же вариант с альтернативой
    Не могли бы вы показать внутреннюю разметку вашей волны i (of (iii) of [a] of 5, я так думаю)?
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Здравствуйте.
    02.10. - low, следующее low - 08.10., 14.10. - high. Вся модель должна завершится - 20.10.
    С уважением, Александр.
    вы не первый "гений", который считает свой вариант самым корректным, даже не удосужившись изучить все опубликованные сценарии в разделе прогнозов... ;)

пожалуйста, примите к сведению, что:

1. в этом разделе придерживаются общепринятой волновой нотации, а не доморощенной.
    2. рисунки выполняются на белом или светлом фоне, чтобы не контрастировать с фоном форума.
    3. прогнозы обосновывают с точки зрения классической волновой теории, а не с помощью непонятного набора буковок и цифирек.
    4. свои контактные данные указывают не на рисунках, а в личном кабинете.

рисунки и сообщения, которые не соответствуют этим требованиям, буду удалять без предупреждения.

необходимые справочые материалы вы можете найти в разделе "Публицистика и справочные материалы..."
  6. 281
    Комментарии
    0
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Дмитрий, в Ваших заключительных обзорных прогнозах по паре GBP-USD в текстовой части указывается "заключительная тройка z of [b] of B", хотя на рисунках есть обозначение тройки (z) of [b] of B. Это одна и та же комбинация?
  7. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    169
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vincen Посмотреть сообщение
    Не могли бы вы показать внутреннюю разметку вашей волны i (of (iii) of [a] of 5, я так думаю)?
    собственно вот,а что вас там смутило?:)

8. 281
    Комментарии
    0
    Темы
    283
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от panmixia Посмотреть сообщение
    собственно вот,а что вас там смутило?:)
    смутило собственно то, что вопрос был по волне i (of (iii) of [a] of 5, насколько я понял), вершина которой на вашем рисунке в районе 1,3677. В ответном рисунке вершина i совсем в другом месте.
  9. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    169
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    смутило собственно то, что вопрос был по волне i (of (iii) of [a] of 5, насколько я понял), вершина которой на вашем рисунке в районе 1,3677. В ответном рисунке вершина i совсем в другом месте.
    Все понятно теперь,просто у меня это волна уже b теперь,вот как у меня для импульса и для коррекции

10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Дмитрий, в Ваших заключительных обзорных прогнозах по паре GBP-USD в текстовой части указывается "заключительная тройка z of [b] of B", хотя на рисунках есть обозначение тройки (z) of [b] of B. Это одна и та же комбинация?
    ну конечно же (z) of [b] of B...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать