Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 807 из 1006 ПерваяПервая ... 707757797805806807808809817857907 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от frx2 Посмотреть сообщение
    ...Хорошо,что одно условие верно для двух вариантов - идем вверх..
    ...ну эт сильно сказано "вверх" :) Пока не пробит подтверждающий (для варианта вверх) уровень рановато говорить о походе туда ;) У Дмитрия тут про Австралийца вполне отлично написано :) И в принципе есть еще варианты и не все они смотрят вверх :)
    Пример на графике ;)

2. 202
    Комментарии
    3
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет! Рискну предположить.

3. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А как вам такая плоскость?

4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    А как вам такая плоскость?
    frx2,

пожалуйста повнимательнее, вроде бы вы не первый день в этой ветке, а эти замечания повторялись здесь не первый раз...

1. постом выше уже предупреждал вас, что рисунки нужно прикреплять, а не давать на них ссылки.
    в противном случае, ссылки со временем пропадают и посты смотрятся глупо.

2. кроме того, вам сюда -> Распространенные ошибки начинающих волновиков

обратите внимание на нотацию и цвет обозначенных волновых уровней, это неотъемлемая часть нотации.
    если вы дальтоник, то можете маркировать волны одним цветом - черным.

3. более того, если вы даже в нотации пока не разобрались, то не торопитесь ли вы на правый край графика?
    методику самостоятельного обучения можно найти в ветке "Публицистика..."
  5. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    frx2,

1. постом выше уже предупреждал вас, что рисунки нужно прикреплять, а не давать на них ссылки.
    в противном случае, ссылки со временем пропадают и посты смотрятся глупо.

"
    Я не даю на них ссылки. На других форумах таким же способом выкладываю графики - и без проблем. Тогда подскажите,как это делается?

Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    frx2,

обратите внимание на нотацию и цвет обозначенных волновых уровней, это неотъемлемая часть нотации.
    если вы дальтоник, то можете маркировать волны одним цветом - черным."
    Насчет цвета и обозначений - значения этому не придавал(научусь). Хотелось бы услышать ответ на главное : Возможен ли такой ход событий,как эта плоскость?
  6. 110
    Комментарии
    0
    Темы
    110
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я не даю на них ссылки. На других форумах таким же способом выкладываю графики - и без проблем. Тогда подскажите,как это делается?

Насчет цвета и обозначений - значения этому не придавал(научусь). Но меня не это интересовало. Вы не ответили на главное : Возможен ли такой ход событий,как эта плоскость?
    Пост №8006 посмотрите. Думаю, вы найдете ответ на свой вопрос.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...Хотелось бы услышать ответ на главное : Возможен ли такой ход событий,как эта плоскость?
    ...вполне :)

Цитата Сообщение от Стас Стрюков Посмотреть сообщение
    Пост №8006 посмотрите. Думаю, вы найдете ответ на свой вопрос.
    ...тем более там красивый треугольник вырисовывается ;) И Фунт в связи с этим (см. пост 8057) тоже у меня смотрит в низ :)

8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей

Насчет цвета и обозначений - значения этому не придавал(научусь). Хотелось бы услышать ответ на главное : Возможен ли такой ход событий,как эта плоскость?
    1. вы даете именно ссылки на свои рисунки, загруженные на других ресурсах. жаль, что вы это не понимаете.
    что касается требований на других форумах, то это их проблемы...

2. если хотите научиться ВА, то не стоит начинать с правого края графика. повторюсь: методика самостоятельного обучения есть в разделе "Публицистика..."
    ваши оба варианта разметки считаю выполнеными с натяжкамии и поэтому маловероятными.
    со временем сами все поймете, если пройдете обучение по указанной методике...
  9. 220
    Комментарии
    3
    Темы
    532
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вполне :)

...тем более там красивый треугольник вырисовывается ;) И Фунт в связи с этим (см. пост 8057) тоже у меня смотрит в низ :)
    Алексей подскажите, что это у Вас за волновая структура такая получается с [A] [B] [C] в волне i - КДТ?, Если КДТ то покажите обзорную картинку старших уровней, хочу понять как он туда вписывается...Но если это Клин, то почему волна i имеет структуру [A] [B] [C], ведь должна быть импульсом или Клином? Подскажите если не прав, думаю это важно...
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexsub7 Посмотреть сообщение
    Алексей подскажите, что это у Вас за волновая структура такая получается с [A] [B] [C] в волне i - КДТ?, Если КДТ то покажите обзорную картинку старших уровней, хочу понять как он туда вписывается...Но если это Клин, то почему волна i имеет структуру [A] [B] [C], ведь должна быть импульсом или Клином? Подскажите если не прав, думаю это важно...
    ...да, конечно подскажу. В пылу выходного дня забыл прикрепить картинку, которая должна была показать более обзорную модель плоскости с волной (С) в виде КДТ Исправляюсь :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать