Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 805 из 1006 ПерваяПервая ... 705755795803804805806807815855905 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Bustrov Anton Посмотреть сообщение
    Ну дак дело все в том что , я сейчас несколько ограничен в смысле программы для графического анализа , и с радостью бы убрал для вас фибы , только вот каждый раз делать скрин и наносить их заново не очень мягко говоря удобно , и к тому же я очень часто нахожу подсказки именно в уровнях фибо , например для меня имеет значение от какой фибы произошел отбой , от той что построена на основе главного или альтернативного варианта ....ну это уже совсем другая история , а вот что касается баров так поверьте лучше не станет , их вообще не видно в этом терминале , худоваты они ) ! И теперь главное .... думаю кто хочет видеть тот увидет и на графике баров и через фибы предлогаемую разметку!

Согласен .....усечение не совсем вписывается туда, но всетаки не противоречит правилам ....
    Anton,

если вы думаете только об удобстве для себя, то не понятно, для чего публикуете свои разметки здесь.
  2. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    169
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Стас Стрюков Посмотреть сообщение

В моем понимании импульс сейчас выглядит примерно так.
    А я бы клин немного иначе разметил

3. 110
    Комментарии
    0
    Темы
    110
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от panmixia Посмотреть сообщение
    А я бы клин немного иначе разметил
    В принципе всё равно как размечать. Результат один и тот же будет. Только вот интересно, как вы представите вашу волну (5) клина в виде импульса :rolleyes:
  4. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    169
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Только вот интересно, как вы представите вашу волну (5) клина в виде импульса :rolleyes:
    а в чем проблема?:)
  5. 110
    Комментарии
    0
    Темы
    110
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а в чем проблема?:)
    Просто у меня ваша волна 3 of (5) of [i] целиком импульс и лишних волновых уровней для дальнейшего достроения импульса (как у вас) я не наблюдаю :) По крайней мере красивого (без микроскопических вторых волн с очень непродолжительными коррекциями и т.п.)
  6. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    169
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Просто у меня ваша волна 3 of (5) of [i] целиком импульс и лишних волновых уровней для дальнейшего достроения импульса (как у вас) я не наблюдаю :) По крайней мере красивого (без микроскопических вторых волн с очень непродолжительными коррекциями и т.п.)
    вот на 5мин ничего там страшного нет:) а то у вас получается 2 волна клина почти 100% отката а 4 волна чуть больше 38%;)

7. 220
    Комментарии
    3
    Темы
    532
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Предлагаю рассмотреть вариант short`а по eur/usd в волне [z] of 4. Вариант движения в 6 фигур вниз от 1.4300/30 до 1.3700 с приемлемым уровнем стопа в районе 1.4536 уж очень привлекает...:)

8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexsub7 Посмотреть сообщение
    Предлагаю рассмотреть вариант short`а по eur/usd в волне [z] of 4. Вариант движения в 6 фигур вниз от 1.4300/30 до 1.3700 с приемлемым уровнем стопа в районе 1.4536 уж очень привлекает...:)
    если хотите говорить о торговле, то это делают в соседней ветке, требования к торговому плану - там же, в первом посте.
    и лучше убрать лишние детали с рисунка, они только засоряют его и мешают восприятию разметки.
  9. 110
    Комментарии
    0
    Темы
    110
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    вот на 5мин ничего там страшного нет:) а то у вас получается 2 волна клина почти 100% отката а 4 волна чуть больше 38%;)
    Ну если так :) В принципе, опять же повторюсь, цели у нас одинаковые ;)
  10. 220
    Комментарии
    3
    Темы
    532
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Исправил и дополнил свой предыдущий пост. Предлагаю рассмотреть варианты разметки пары eur/usd, по которому предполагаю ослабление eur против usd. Рассматриваю несколько вариантов движения цены вниз, один - движение волны [z] of 4, второй - движение волны (y) of [z] of 4.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать