Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 790 из 1006 ПерваяПервая ... 690740780788789790791792800840890 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от riabusha Посмотреть сообщение
    Не очень получается со вставкой графика.
    А по делу это был не совет а практически диспут.
    если хотите вести диспут по разметке, то это лучше делать в соседней ветке, посвященной текущей разметке. да и тему диспута лучше обозначить четко, а то получится претензия обычного новичка об идеальности своей разметки ;)

и пожалуйста, приведите свою разметку в соответствие с общепринятой нотацией (доморощенные типы разметок здесь не приветствуются). вы сможете ее найти в разделе "Публицистика и справочные материалы". в противном случае такие рисунки буду удалять или сносить в "топку"...

PS. кстати, завтра в 19:00 мск будет бесплатный вебинар, посвященный данной теме ("Язык общения волновиков"). если хотите, заходите.

PPS. на вашем рисунке не только присутствуют грубые ошибки, но и читается он весьма плохо из-за неправильного выбора типа графика и доморощенной нотации.
  2. 110
    Комментарии
    0
    Темы
    110
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Предположительно завершается формирование волны [1] of iii. Но альтернативу держу наготове. Слишком вяло формируется импульс.

3. 104
    Комментарии
    1
    Темы
    111
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Такой вариант

4. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Дмитрий,спасибо вам за ответ,насчет 3.618 - я загнул,уставший был,насчет того,что я новичок - я и не собирался скрывать . Я не собираюсь доказывать,что моя разметка самая правильная,иначе б торговал себе втихомолку. Просто хочу понять : По каким критериям вы определили завершенность волны 1 (первой в пятой) ??? Могли бы сделать разметку на более мелком ТФ,чтоб все понятно стало? Спасибо.
  5. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от frx2 Посмотреть сообщение
    Просто хочу понять : По каким критериям вы определили завершенность волны 1 (первой в пятой) ??? Могли бы сделать разметку на более мелком ТФ,чтоб все понятно стало? Спасибо.
    frx2,

если честно, то мне не понятно, о какой именно волне идет речь. если хотите, чтобы вас понимали, посетите сегодняшний вебинар, посвященный данной теме ("Язык общения волновиков").

еще лучше будет, если вы представите здесь свой вариант разметки (рисунок на светлом фоне и с общепринятой нотацией)
  6. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Возможно нас ждет долгий медвежий трэнд :greedy:

7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Bustrov Anton Посмотреть сообщение
    Возможно нас ждет долгий медвежий трэнд :greedy:
    слишком пессимистично, имхо.

может быть, просто зигзаг?
    пропорции ног - правильные, да и указание по чередованию для зигзагов выполняется...

8. 110
    Комментарии
    0
    Темы
    110
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Неплохо так развели-то.

9. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    362
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Дудаев Посмотреть сообщение
    Предполагаемая волна E зашла на территорию импульса (А) и возможно еще не закончилась, что увеличило шансы данного варианта:
    Вариант с треугольником принял законченный вид и возможно начался крупный восходящий тренд.

10. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    пока мой диагональник не отменен обновил только волну [с] в 4 ! вот что получилось , по другому чет не тулится....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать