Форум трейдеров » Волновой анализ » Текущая разметка на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 782 из 1006 ПерваяПервая ... 682732772780781782783784792832882 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Лев=1940 Посмотреть сообщение
    Учет сценария Р.Пректера. Вопрос - где с ним ознакомитьсяExtn
    если хотите, полистайте действующие ветки этого раздела (их всего четыре), найдете несколько публикаций Р.Пректера...
  2. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от LitvinEV Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.
    Один из вариантов по паре AUD/USD на Daily.
    Может кто подскажет где какие ошибки и недочеты, заранее спасибо
    Уж лучше пользоваться индикаторами, чем такие треугольники рисовать, имхо. ;) :rolleyes:
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...пока ни чего нового не вижу, все пока по разметке :) Вполне возможно движение по сценарию обозначенному серым цвета :)

4. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...пока ни чего нового не вижу, все пока по разметке :) Вполне возможно движение по сценарию обозначенному серым цвета :)
    С тем же успехом можно вместо волн [i] [ii] разметить a и b. В таком случае получится что цена на момент отрабатывает заключительную волну c ( ориентир на минимум 78,6% - 1.4204 ). И далее рост пары, вариант с горизонтальником Дмитрия в силе.

+ крит. уровень разрешит непростую ситуацию 1.4102, конечно.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SAP Посмотреть сообщение
    С тем же успехом можно вместо волн [i] [ii] разметить a и b. В таком случае получится что цена на момент отрабатывает заключительную волну c ( ориентир на минимум 78,6% - 1.4204 ). И далее рост пары, вариант с горизонтальником Дмитрия в силе.
    ...а потом когда волна уйдет за образующую в низ, будете говорить что это 2-й или 3-й зигзаг :D Нет... Я, пока не нарушен мой критический уровень, не буду менять разметку... ;)
  6. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...а потом когда волна уйдет за образующую в низ, будете говорить что это 2-й или 3-й зигзаг :D Нет... Я, пока не нарушен мой критический уровень, не буду менять разметку... ;)
    Я добавил еще вариант к вашим 2-м и ув. Дмитрия. В итоге 4 варианта по одной паре :).

Я вас Алексей, понимаю - если работать то по плану. Но хрен получается - возьмем интересующий нас австрал - подвел он с югом. Пробил он наши крит. уровни. Сам я опять по нему шортился - предполагаю что выше 1.0803 не пустят пару, + медвежий дивер на 4Н.
    Очень хочу его видеть минимум на 1.02, а евро у 1.35.

+ сегодня истекают опционные контракты == волатильность.
  7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей

+ крит. уровень разрешит непростую ситуацию 1.4102, конечно.
    Я добавил еще вариант к вашим 2-м и ув. Дмитрия. В итоге 4 варианта по одной паре :).

Я вас Алексей, понимаю - если работать то по плану. Но хрен получается - возьмем интересующий нас австрал - подвел он с югом. Пробил он наши крит. уровни. Сам я опять по нему шортился - предполагаю что выше 1.0803 не пустят пару, + медвежий дивер на 4Н.
    Очень хочу его видеть минимум на 1.02, а евро у 1.35.

+ сегодня истекают опционные контракты == волатильность.
    все это замечательно, но где же наглядные графики с разметками?

давайте искоренять пустословие...
  8. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    все это замечательно, но где же наглядные графики с разметками?

давайте искоренять пустословие...
    разметку прикрепил для искоренения пустословия :)

+ поддержка на 1,4188, будет уверенный пробой данного уровня - шансы для реализации горизонтальника минимальны - падение до 1.40.

9. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Доброй пятницы всем, особенно в преддверии амер.сессии!
    Мой вариант почти идентичен с мнением SAP . Ожидаю, соответственно, еще небольшой спуск до уровня 1.4180-1.4160.
    Остается пока некоторый вопрос - данный зигзаг : волна [e] треугольника или [ii]of5?
    Следовательно - откуда корректно будет считать начало волны 5 (если она, конечно, состоится, потому что альтернатива вниз (серая) всё еще не самоустранилась).

10. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    210
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    во как!!!!!!!!

(....какая жалость на 16-30 пробила критический уровень, но теперь знаю чего ждать дальше...)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать